[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Арты и фанфики » Страшно-красивая любовь
Страшно-красивая любовь
ЛенЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Автор: Mai Manami
Бета: Нет
Жанр: Романтика, юмор (местами черный)
Пейринг: Кёхей/Сунако
Рейтинг: R
Дисклеймер: Томоко Хаякава
Статус: В работе
Фэндом: Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Предупреждение: возможен ООС, куча ненормативной лексики (навеяно великим Кубой 77)
Размещение: С согласия автора
Оригинал: Электронный дневник МидМикс
От автора: посмотрим что получиться, сама еще не знаю)

Добавлено (26.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
«Пр:.А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.
Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.

У меня четыре зуба, восемь шей.
У меня большие губы до ушей.
Я диету соблюдаю много лет -
Тараканов поедаю на обед.
Собираю их повсюду,
Выпускаю им кишки,
И в полученное блюдо
Запускаю две руки.
Пр..

Голубой фингал под глазом - это я,
И микробная зараза - это я,
Двести граммов алкоголя - тоже я,
И ботинок на мозоли - я, я, я.
Если вам нужна фальшивка -
Хулиганка тут как тут.
Тунеядка и паршивка
Меня мальчики зовут.
Пр.

А вчера с соседом Борей в три часа
Приключались в коридоре чюдюса.
Я его поцеловала лишь слегка -
И совсем околдовала мужука.
И теперь сидит на стуле
Мой красавчик-обалдуй.
И в пиджак пускает слюни,
Вспоминая поцелуй.
Пр.»

Глава 1 «Введение»

Здравствуйте. Меня зовут Хироси. Извините за мой неприглядный вид, я случайно выронил левый глаз, падая со старого жесткого кресла. Теперь жду когда придет моя хозяйка и усадит обратно это пластмассовое тело. Я наверняка знаю что дальше будет: она войдет и увидит распростертый на полу безжизненный манекен, судорожно вздохнет и резко кинется ко мне садясь на колени, потом начнет прижимать крепко к себе холодную плоть и часто повторять едва слышным голосом: «Прости Хироси, прости что так надолго оставила тебя одного…прости»……
Но это будет позже. Сейчас у меня есть время поведать вам историю о своей заботливой хозяйке. О своей темной хозяйке. О своей любимой хозяйке.
Её имя Накахара Сунако. Она очень интересная девушка: любит ужасы, черный цвет, мистических призраков, кровавые сцены, некрологи, внутренние органы (естественно в формалиновом состоянии), черепа, … ну и так, по мелочи, расчленёнку например. В общем вполне девичьи увлечения, по моему мнению.
И этого чистого ангела насильно привезли в дом родной тети, которая захотела сделать из любимицы прекрасную леди. Для достижения результата тётушка пригласила в дом еще четверых молодых людей. По всей видимости мозг дамы решил, что только они сумеют ей помочь. Однако тогда никто и не предполагал как все может обернуться на самом деле…

Добавлено (26.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Глава 2 «Нечто»

- Юки! Ты что застыл, как мой хрен поутру? – провопил Кёхей.
- Там в кустах что-то прячется! – обернулся с напуганным лицом блондин.
- Да че там может быть, кошка какаянить, - раздраженно бубнил кареглазый. - Или крыса, – Юки пискнул от страха. - Ну мля, баба и есть баба – пошел он осматривать зелень.
Вплотную приблизившись к растительности Кёхей остановился. Кусты действительно сами шевелились, и вдруг постепенно начали раздвигаться.
- ЕБАТЬ-КОПАТЬ! ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!
В прогалине веток показались руки.
- ААААА! Мама, роди меня обраааатно! – ныл Юкинодзе.
Остальные двое резко повыскакивали со своих мест и тоже начали кричать, обнимая друг друга от страха. То, что они видели перед собой, напоминало вчерашний просмотренный фильм ужасов: Нечто полностью выбралось из кустов и поздоровалось.
- Ттты кто? – осмелел на миг Кёхей.
- Погодите, ребят, я кажется понял… - подал признаки интеллекта Такенага – Тебя случайно не Сунако зовут?
Нечто утвердительно мотнуло головой.
- Блииин, НИФИГА СЕБЕ! – послышался голосовой квартет.
Опомнившись от шока молодые люди начали внимательнее разглядывать девушку: страшная юбка, истертая кофта, потрепанные ботинки и ужасная черная челка на все лицо не составляли не единого намека на будущую леди.
- Ссунако, пойдем, я покажу твою комнату – пытался хоть как-то бодро проговорить Ранмару, и повел девушку за собой.
Остальные, увидев неподалеку коробки с ее вещами, потащили их в дом.
Занеся все в комнату девушки, они предложили помощь по разборке, но Сунако выгнала их, сказав что справится сама.
Чуть позже четверо молодых людей сидели в холе и размышляли над образовавшейся проблемой.
- Ну и как нам сделать из «этого» леди? – сокрушался Такенага.
- Меня больше беспокоит когда «это» сготовит нам пожрать! - ворчал Кёхей.
- Мдаа…тяжелый случай, с таким я еще не сталкивался. Но мы должны постараться. – поправил свою челку Ранмару.
- Я ее боюсь – хлюпал носом Юки.

Добавлено (26.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Глава 3 «Комната ужасов»

По коридору второго этажа особняка четко проносилось эхо от стучащих зубов. Парни все-таки решили познакомится с «воспитанницей» поближе.
- Кёхей, постучи в дверь.
- Сам стучи, я не хочу!
- Да что вы как дети! – вздохнул Такенага, - Ээ…Сунако, можно нам войти?
- Чего вам? – послышался потусторонний голос.
- АААА, страааашно – еще больше затрясся Юкинодзе.
- Мы пришли поговорить по поручению твоей тети.
Дверь чуть приоткрылась и из темноты проема на них уставился один зрачок.
- ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!– опять испугались присутствующие.
Наконец Кёхею это надоело и он решил взять дело в свои руки. Резко распахнув дверь, чтобы войти, он случайно задел девушку, повалив ее на пол.
- Ой, извини! – кинулся к ней Кёхей, но завидев «интерьер» комнаты, замер на месте – ЧТОБ Я СДОХ! – отвисла челюсть парня. Вокруг стояли скелеты, полки с разными штуками, похожими на экспонаты музея Кунсткамеры, в углу валялась стопка с фильмами ужасов, шторы были плотно закрыты, создавая таинственный сумрак.
- Кёхей, ну чё там?
- Лучше б вам не видеть.
- А почему так темно? - осторожно зашел в комнату Юки, – ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! – орал его уже убегающий силуэт, сбив с ног Такенагу и Ранмару.
- Что это было? – чесал мягкое место брюнет.
- Кажется, Юки – встал на ноги Мори.
Закончив зрительный осмотр обстановки, взгляд Кёхея перешел на хозяйку этой комнаты ужасов. Она лежала и не двигалась.
- Черт! Эй, ты жива?
Девушка не отвечала.
Похлопывание по щекам пострадавшей результата не принесло. Кёхей забеспокоился. Взяв девушку на руки, он понес ее в свою комнату.
- Эй, ты что делаешь? – не понимали сути друзья.
- Я случайно задел ее дверью и она отключилась. Вызовите доктора! – сказал блондин, положив тело на кровать.
-ЧТООО? Ты ее часом не убил? – заволновались парни.
В комнате послышался стон.
«ФУУУХ.. ЖИВАЯ» - облегченно вздохнули присутствующие.
- Сунако, как ты? Мы сейчас вызовем тебе доктора, потерпи – заботливо сказал Такенага.
Девушка открыла глаза и увидела склонившегося над ней Кёхея.
- НЕЕЕЕТ, УХОДИ! – брызнула кровь из носа лежащей.
- Блин Кёхей, ты что с ней сделал!

Добавлено (26.10.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Глава 4 «Лицом к лицу»

- Да ничего я не делал!
- ООХ, слишком ярко! Как много сияющих созданий…я тааю – прощалась с жизнью Сунако.
- Эй, ты чего? – начал трясти ее Кёхей.
Едва шевелящимися губами девушка прошептала:
- Очч..чень светло.
Парень тут же спрыгнул с кровати и задернул шторы. В комнате воцарился полумрак.
- Так лучше? – спросил Кёхей, опять подсаживаясь к ней.
Сунако перестала закрывать лицо. На нее в упор смотрели два карих глаза.
«А она вроде даже ничего» - пронеслась шальная мысль у блондина.
- ААА! Нет, пожалуйста уходи! – новый фонтан крови испачкал подушки.
- Да что с тобой?
- Вы все слишком яркие, я не могу на вас смотреть. Мне становится плохо.
- Лично я не собираюсь никуда идти из собственной комнаты. И потом, тебе еще с нами жить, так что привыкнешь.
- Как я здесь оказалась? – стала озираться по сторонам больная.
- Ну…это…я типа случайно маханул по тебе дверью – потупил взор хозяин комнаты - И принес сюда. Кстати, доктора тебе вызывать все-таки или нет?
- Не надо. Я должна пойти к себе – попыталась встать на ноги девушка, но они отчего-то стали совсем ватными.
- Никуда ты не пойдешь. Будешь лежать здесь, пока не поправишься – властно сказал блондин.

- Эээ…Кёхей, может не стоит с ней так строго. Давай отнесем ее обратно, если ей там уютнее – утихомиривал друга Такенага.
- А вы заходили в ее комнату? Лично я туда больше ни ногой. Ей уход нужен, а каждый раз туда заглядывать, не всякая психика выдержит.
- Да что там особого может быть? – отмахивался Ранмару.
- Спроси у Юки – показал пальцем Кёхей на бледное лицо парня в дверном проеме.
- Тттуда я больше никогда не подойду, и вам не советую.
- Ладно, допустим. И что, ты собираешься спать с ней вместе на одной кровати? – спросил Такенага неподумавшего об этом Кёхея.
- Черт! Естественно нет. Блин…По ходу мне придется спать в гостиной на диване.
- Оу, ну тогда удачи! – помахал ручкой Ранмару – Позаботься о ней как следует!
- А чей-то сразу я?
- А кто ее довел до такого состояния? – ехидничал рыжик.
- БЛЯ.
- Не выражайся при даме! – поучительствовал Такенага, - Ну ладно, я тоже пошел. Юки, идем! – отцеплял он от дверного косяка мертвую хватку рук ошалевшего парня.
Кёхей посмотрел на девушку, она опять заснула. Неровно лежащая челка, открывала вид на мягкие черты лица и густые ресницы спящей. С замиранием сердца он осторожно разглядывал ее, боясь разбудить лишним движением, и только ровное дыхание девушки нарушало тишину комнаты.
- Ну и что мне с тобой делать Накахара Сунако?

Добавлено (26.10.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Глава 5 «Семейная жизнь»

Не заметно для себя, Кёхей отправился в объятия Морфея вслед за девушкой. Так наступило утро.
- Хм…оа-Аа – зевнула Сунако, постепенно пробуждаясь.
Почувствовав небольшое шевеление, парень забормотал сквозь сон:
- Отвяньте придурки, дайте поспать!
- ЧТОООО? – широко открыла глаза девушка – АААААААААААААААА! Сияющее создание! Нееет! – испытав шок, она опять провалилась в бессознанку.
Заслышав столь резкий голосовой звук, Кёхей тут же спрыгнул с кровати и начал бешено озираться по сторонам. Только потом он увидел лежащий источник шума и все окончательно вспомнил.
- Блин, чего так орать-то с утра пораньше!
- Что? Где? Немцы? – высунулись испуганные фейсы ребят в дверном проеме.
- Ага. Во дворе уже сигнальный костер развели. Идиоты, кто еще может так орать, угадайте с трех раз?! – показал он пальцем на отключившиесю.
- Эээ…а ты чего тут делаешь так рано, да и такой помятый, неужели здесь спал? – проявил проницательность Такенага.
Парни пооткрывали рты.
- Я? Нет…то есть я, – краснел на глазах блондин – Короче…случайно здесь заснул.
- ООО! – только и смогли сказать они.
- Я чё вам баба на панели, херли так пялитесь?
- Ну нам же интересно КАК прошла у тебя сегодняшняя ночь? – лыбился Ранмару.
- Я те ща вмажу, не беси меня.
- Ладно, ладно, уж и пошутить нельзя. Пошли ребята, кажется мы здесь лишние.
Посмотрев на мирно сопящую девушку, Кёхей чертыхнулся про себя и пошел на кухню готовить завтрак. Кое-как справившись с яичницей* (*-его единственное кулинарное достижение) и налив в стакан апельсинового сока, он понес все в свою комнату.
Сильный удар захлопнувшейся двери вернул девушку из забытья.
- Чччто случилось? – сонно прохрипела Сунако.
- Здарова. Я принес тебе еду.
- Яркое сияние, неет.
- Да харе уже! Чтобы поправиться, тебе нужно есть. Я оставлю все на столе.
- Спасибо – зажимая нос от новой кровопотери, тихо проговорила она.
- Если чё еще будет нужно, зови – сказал он на выходе из комнаты.
Девушка осталась одна. Аппетитный запах доносился с тарелки. Встав на ноги, она подошла к столу, с удовлетворением отметив, что головокружения прекратились и слабость почти исчезла. После завтрака она решила немного прибраться в комнате. На полу валялось несчетное количество носков, на креслах - горы наваленной одежды, на письменном столе обитало разное: манга, журналы, диски, утюг!, батарейки и куча всего прочего (от автора: содержание стола абсолютно идентично с моим собственным, гы.)
Приведя комнату в порядок, девушка и не заметила, как пришло время обеда. Внезапно снизу послышался грохот. Сунако поспешила на шум. Приблизившись, она поняла, что звук разбитых тарелок и запах пережаренного съестного может доноситься только из кухни. Чуть приоткрыв дверь комнаты, она увидела шоковую картину: ребята, пытаясь приготовить себе поесть, выглядели как четыре беженца из страны третьего мира. Все лица чумазые, одежда перепачканная, волосы как после электрического разряда и возле этой четверки мирно возвышалась горища перебитой посуды. Вздохнув, она вошла в кухню:
- Идите отсюда! – грозно гаркнула она, застав всех врасплох.
- ААА! – синхронно испугались парни.
- Оставьте это мне и не приближайтесь больше к кухни!
- Сунако? Ты чего встала, тебе же отдыхать нужно! – забеспокоился Такенага.
- Все нормально. Я уже поправилась. Так что, ВОН! – заслышался топот убегающих ног.
Закончив уборку и приготовив обед, девушка позвала всех к столу. Парни опасливо глядели на свои тарелки.
Первым решил отведать порцию самый голодный, то есть Кёхей:
- АААА! Как вкусно! Круууто! – только и успевал наворачивать палочками парень.
Остальные решили последовать его примеру и тоже обрадовались вкусной пище.
Такенага:
- Сунако, ты гений!
Юки:
- Спасибо Сунако!
Ранмару:
- Сунако, ты просто лапочка!
Кёхей:
-Шпашибо Шунако – продолжал набивать рот самый прожорливый.
С тех пор Сунако так и назначили ответственной по уборке, приготовлению еды, стирке, глажке и кучей прочих домашних обязанностей, ставших отныне ее «семейной жизнью».

Добавлено (26.10.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Глава 6 «Школьные годы чудесны»

Собираясь в очередной раз в школу, ребята, как всегда, дергали девушку по мелочам.
- Сунако, где мои штаны?
- Где мои носки?
- Жрать хочу!
- Сунако, я не могу найти рубашку!
Бегая в ритме «укушенной в попу белки» она старалась угодить всем. Наконец, собравшись, ребята побрели учиться.
Как всегда, при входе в школьный двор, их обступила толпа обожательниц.
- Ааах! Ранмару, какой же он класный!
- Кёхей, я хочу от тебя ребенка!
- Такенага, Такенага! Я люблю тебя!
- Юки! Ты лапочка!
Завидев плетущуюся за ними девушку народ начал недовольно шипеть:
- Как может эта страшила находится рядом с нашими богами?!
- Как она посмела приблизиться к Кёхею!
- Откуда она вообще вылезла?! Кто-то забыл заколотить гроб?
Резко развернувшись на недовольный гомон, Сунако по-маньячному тихо проговорила:
- Может, хотите на мое место?
Толпу, как ветром, сдуло.
Благополучно добравшись до своих классов, пятерка расселась по местам. Начался урок. На десятой минуте занятий по школьному радио раздались откашливающиеся звуки:
- Раз, раз, как слышно? Приём. Прииём! Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Са-ша со-са-ла. Шшш. Шшш. Жопа-жопа-жопа-жопа-жопа.
На заднем фоне эфира кто-то нервно крикнул:
- Сенсей! Вас же все слышат!
- Как? Мне сказали, что радио еще не включали!
- Вы сами только что нажали красную кнопку громкости звука.
- Вот это заебись!
- Сенсей!
- Ой, простите. Эээ... Здравствуйте дорогие друзья! С вами говорит учитель физкультуры Кен Рокуро. Хочу сообщить вам радостную новость, а вернее некоторым из вас. Наш школьный педагогический совет решил отобрать среди разных классов несколько особо отличившихся учащихся для поездки в спортивный лагерь на природе. Мы долго это обсуждали и в итоге решили, что с нами должны ехать:
- Ранмару Мори – за постоянную помощь в культмассовом секторе женского общежития;
- Такенага Ода – за отличные успехи в учебе;
- Юкинодзе Тояма – за хорошее содержание живого уголка нашей школы;
- Кёхей Такано – за отличные достижения в спорте;
- Сунако Накахара – также за отличные достижения в спорте;
- Ной Касахара – за председательство в школьном клубе…
Далее по списку значились еще двадцать человек. Подойдя к концу перечисления, сенсей глубоко вздохнул.
- Так, ну и пожалуй все. На этом список закончен.
Внезапно из радио донесся шум, отзвук чего-то падающего и плохо слышимые голоса:
- Вы ч..(шшш) тут делае...(шшш). Кто вам разрешил брать списки уч…(шшш)
- Мы пришли чтобы …(шшш)
- А ну пош…(шшш) на х…(шшш) отсюда! Вам запрещ…(шшш) здесь наход…(шшш).
- Мы не уйдем пока вы нас не включ…(шшш)
Резкий крик отчетливо пронесся по школьным классам из колонок:
- ААА! Они душат сенсея! Кто-нибудь помогите!
- Наши принцы едут туда. Вы не выйдете жив…(шшш) пока не включите нас в спи…(шшш) Гот-гот! Лоли-лоли!
- Хорошо, хорошо! Мы вас включим! – откашливался после удушья учитель Рокуро.
- Объяв…(шшш) об этом! Гот-гот! Лоли-лоли!
- Кхе кхе! Внимание! Внесены изменения в основной список участников. К нам также еще присоединяться четыре сестры Гот-лоли.
Звук из колонок стал совсем тихий, но все же, если постараться, его еще можно было различить:
- Довольны?! А теперь убирайтесь отсюда в ж…(шшш) пока я не вызвал охранников!
- Да, да. Гот-гот! Лоли-лоли! (шшш).
ШШШШШШШШШ.…связь по радио оборвалась.

Добавлено (26.10.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Глава 7 «Сборы»
На перемене вся пятерка не сговариваясь собралась вместе.
- Ну и что будем делать?
- А хрен его знает...все ж лучше лагерные тренировки, чем учеба – сплюнул в сторону Кёхей.
- Похоже выбора у нас все равно нет, придется ехать – вздохнул Такенага.
«Ехать со светлыми созданиями, НИКОГДА!» - ужаснулась Сунако:
- Ну вы там погуляйте хорошенько, если случайно на черепушку какую-нить наткнетесь, буду рада подарку – уже отдаляясь тихими шагами от парней, говорила девушка.
- Тебя тоже назвали, Сунако! Поездка обязательная! – крикнул ей вслед Ранмару.
- А я скажу, что заболела! – все быстрее и быстрее увеличивала расстояние от светлых созданий она: «Таак. После школы срочно побегу в магазин за ужастиками. Неделя свободы! Хироси, Жозефина, ждите меня! УРА!»
Сделать очередной шаг левой ногой ей помешал Кёхей, схвативший ее за шкирку.
- Ну и куда намылилась такая радостная? Не думаешь же, что я оставлю тебя одну развлекаться, пока нас там будут муштровать?!
- Отцепись. – низко-тихим голосом сказала она.
Парень с испуга тут же убрал руку, но продолжил объяснять:
- Больной прикинуться не получиться, я тебя сдам. Так что забудь про фильмы ужасов. С подводной лодки не уплыть. – ухмыльнулся он и направился к ребятам.
«Да чтоб тебя! Я должна избавиться от этого светлого создания, он мне мешает!»
Покачав головами, парни окончательно приняли факт о предстоящей завтрашней поездке и разбрелись по классам, решив сразу после школы идти собирать вещи.
Прозвенел последний звонок с урока. Сунако все еще озадаченная вопросом идти или не идти в прокат за фильмами, медленно шла по коридору.
- А, вот ты где! Пошли домой, остальные уже ждут нас во дворе, – из ниоткуда материализовался Кёхей.
Чуть не уткнувшись в него лбом, Сунако едва успела остановиться.
- С какого фига я должна идти с вами?
- Чё? А кто нам вещи собирать будет?
- Сам и соберешь, у меня дела есть.
- Ах ты…
Девушка также медленно прошла мимо него.
- Эй! Я что с тобой шучу чтоли?
Ответом ему последовал тихий отзвук продолжающихся шагов.
- А ну стой!
- Чего еще? – не оборачиваясь пробубнила она.
Подбежав к девушке, Кёхей быстро взвалил ее на плечо и понесся к выходу из школы.
- Пусти!
- И не мечтай!
«Сияющее создание подняло меня. Оно так близко! Нееет! Слишком ярко! Слишком…» - додумать она не успела, так как отключилась от бурных и тревожных мыслей.
Ребята, завидев выбегающего из школы друга с Сунако на руках, пооткрывали рты.
- Ты что с ней сделал? – хором спросили трое.
- Пошли быстрее, пока она не оклемалась! – только и успел сказать блондин пробегая мимо них, ничуть не сбавляя темп.
Вот таким образом они и добрались до дома, поставив рекорд прибытия за десять минут.

Добавлено (26.10.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Положив девушку на диван, Кёхей пытался отдышаться.
- Ну и почему она без сознания? – интересовался Ранмару.
- В душе не ебу, отключилась когда я поднял ее на руки.
- Не выражайся при девушке! – наставлял Такенага
- Наверное ты на нее так сильно действуешь, Кёхей – умозаключил Юки.
- Ниче. Ща оклемается – с недоброй улыбкой проговорил кареглазый, и скрылся на кухни.
- Чегой-то он?
- Кто знает…
Спустя минуту Кёхей вышел из кухни с надутыми щеками, аля «жирномордый суслик» и вплотную подошел к лежащей.
- Ээ…Такано, ты что собрался…?
Не успели ребята задать вопрос, как фонящий в ушах визг прошелся по комнате. Благодарить нужно было за это Кёхея, устроившего небольшой водный душик Сунако прямо в лицо, отчего она тут же широко раскрыла глаза, а самое главное, издающий вопли рот.
- Совсем охренел, ИДИОТ?!!!!!!!
- А фигли ты тут хромой коровой валяешься? Нам собираться нужно!
- Ты мне сейчас за это ответишь!
- Ну давай, раз такая смелая.
Оба встали в боевые позы, ожидая нападения друг друга. Первой не выдержала Сунако и пошла в атаку. Ловко размахивая длинными ногами, она успела пару раз заехать по животу и ноге Кёхея, отчего тот разозлился и начал нападать в ответ. Уворачиваясь от очередных наступлений блондин применил к ней свой излюбленный прием, повалив ее на пол, однако девушка успела подставить подножку, и он упал рядом. Сунако начала брыкаться, пытаясь встать на ноги, но Кёхей решил прекратить это, захватив ее руки над головой и прижав своим телом к полу.
- Я парень и по-любому сильнее тебя, прими это.
- Никогда!
- Хех! Ну раз так не понимаешь, придется объяснять по другому – начал наклоняться к ее губам Кёхей.
-…Кажись порнушка начинается! – смотрели во все глаза ребята.
- Неееет! – фонтан крови вдарил по лицу блондина, отчего тот высвободил ее и резко отодвинулся.
- Блин, достала уже!
- Не приближайся ко мне!
- Да кому ты нужна! Собирайся давай, нам завтра рано вставать. И про мои вещи тоже не забудь! Я тебя победил, так что не ломайся.
«Я точно должна убить это светлое создание. Возможно, эта поездка не так уж и плоха, ведь потом можно будет все списать на несчастный случай в лесу. Хи-хи-хи».
- Ладно. Я поеду.
- То-то же!
- Вот и славненько Сунако, увидишь, тебе там понравится – улыбался Ранмару, вспоминая о трех девушках, которые тоже должны были ехать.
- Угу – кивал головой Юки, думая о животных, что там увидит – Хочешь, я помогу тебе с вещами?
- Точно Сунако – подтвердил Такенага, представляя себя с Ноэ в лесу.
Вот так они и стали весь вечер дружно собирать сумки, и каждый в тайне ожидал от будущего путешествия свою выгоду.
Позднее, засыпая в своей комнате, Кёхею неожиданно всплыл удивленно-испуганный образ Сунако, когда он захотел ее поцеловать.
-Черт! И что на меня нашло, я же просто хотел ее проучить!
Но где-то глубоко внутри помимо его воли начали зарождаться новые доселе неиспытанные чувства.

Добавлено (26.10.2010, 10:01)
---------------------------------------------
лава 8 «Мы едем, едем, едем в далекие края или страдания длинноногого мальчика»

Сбор у автобуса был назначен на шесть утра. Пятерка «сомнамбул» засыпая на ходу подошла к указанному месту.
- Тааак, а вот и наши опоздавшие. Все давно уже внутри, заходите – сказал учитель Рокуро.
- Такенага, Такенага! Я заняла для тебя место, и для ребят тоже! – замахала руками Ноэ.
- Спасибо! – кивнул Такенага, и увидев остальные четыре места неожиданно заговорчески подмигнул ей, после чего повернулся к Ранмару и шепнул ему что-то на ухо.
Тот улыбнулся в ответ и сел на одно из пустующих сидений.
Пробираясь между рядов, Юки захотел сесть к окошку позади Ранмару, но тот схватил его за руку и усадил рядом с собой:
- Будешь здесь!
- Но я хочу к окну!
- Потом поменяемся, просто сиди и молчи!
- Ты чего?
- Тихо!
Разобравшись наконец с багажом и разложив свои сумки, в автобус зашли Сунако и Кёхей.
Увидев сзади свободное кресло, девушка подошла и заняла его. Кёхей окинул взглядом освободившийся проход и единственное оставшееся место.
- ЧТОО? Я туда не пойду! Юки, вставай!
- Нет уж, Юки будет со мной! – улыбался Ранмару.
- Такенага, поменяемся?
- Даже не думай – зло посмотрела на Кёхея Ноэ и цепко схватила руку брюнета.
- Ах ты…
Сунако, оглядевши весь автобус, только сейчас поняла, что рядом с ней последнее свободное место.
- Нееет! Тебе сюда нельзя! – закричала она.
- Да я и сам рядом с тобой не сяду!
- А ну заткнулись оба! Что за детский сад, быстро уселись! Не задерживайте автобус! – прикрикнул учитель.
Кёхей, зло чертыхась про себя, плюхнулся на сидение.
«Как ярко, как светло…сейчас растаю» - мучилась девушка.
Видя все переживания на ее лице, блондин сжалился над ней:
- Да расслабься ты, не делай из себя агнца! Представь, что рядом сидит Хироси.
- Я не могу…здесь слишком большое сияние.
- Эх черт, ладно, хотел для себя приберечь, ну так уж и быть, держи – сказал он, давая ей небольшую белую таблетку.
- Что это?
- Экстази конечно. Хых. Шучу, не боись, это снотворное. Думал в пути хоть отосплюсь по-человечески за пять часов, ну полагаю и без нее справлюсь. Бери, пока даю.

Добавлено (26.10.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Девушка осторожно взяла таблетку, с минуту разглядывала ее, а потом проглотила.
- Вот и все. Она быстрого действия, ща уже отключишься.
И правда веки Сунако начали тяжелеть и она сама не заметила как провалилась в сон.
- Блин, по-ходу реально отключилась. Что-то я в последнее время слишком добрым стал, теперь до жопы страдать в этой тряске столько времени – послышался глубокий вздох.
Ранмару, незаметно наблюдавший сквозь щель между креслами за беседой двух голубков (как окрестили их про себя ребята) неожиданно подал голос:
- Какое благородство! Отдать последнее ради любимой!
- Заткнись придурок, это по твоей вине я здесь оказался!
- А я причем, раньше надо было места занимать – издевался Мори.
- Отверни свою наглую рыжую морду отседова, а не то по ней получишь!
- Фу, как грубо. Ну и пожалуйста! – демонстративно повернулся Ранмару.
После двухчасового проезда, у парня начали затекать нижние конечности. Беда была в том, что расстояние между кресел было небольшое, а ноги у Кёхея по праву считались самыми длинными в классе. Вот они, любимые, у него и не вмещались полностью в проем. Он уж их и в проход ставил и под кресло пытался подогнуть, ничего не получалось. Единственной еще не испытанной позицией оставалось повернуть ноги в сторону Сунако и вытянуть их. Но это он держал до самой крайней необходимости, потому что в противном случае ему бы пришлось положить ее ноги на свои, чтобы они могли свободно вместе разместиться.
Прошел третий час. Такано решил что ему вполне можно присвоить инвалида третьей группы, так как полностью не чувствовал ног. Он себе так уже и представлял как учитель Рокуро над ним глумится: «А теперь безногий мальчик исполнит песню «Трава по пояс». Встречайте!»
- АА, к черту все! Надоело! – высказался вслух кареглазый и посмотрел на спящую девушку.
Осторожно приподняв ее ноги, он кое-как повернул свои и почувствовал прилив крови. Наконец-то правильная поза была найдена и моторика конечностей вернулась. Затем также плавно опустив ее ноги на свои он с замиранием сердца следил чтобы она не проснулась.
На странные шорохи вылез из кресельной щели Ранмару, и завидев интригующую картину тут же откомментировал:
- Кёхей, если чего-нибудь тебе понадобится, ну там типа свечку подержать, или шторками прикрыть, зови!
- Скройся!
- Ха ха ха! – опять повернулся к себе рыжий.
Девушка тяжело вздохнула и Кёхей тут же напрягся. Но она и дальше продолжала спать. Парень выдохнул от облегчения. Внезапно автобус съехал на очень неровную дорогу и всех начало сильно трясти. Сунако качало из стороны в сторону и в итоге ее голова оказалась на плече у Кёхея. От неожиданности он вздрогнул и, улыбнувшись, прижал девушку к себе. В таком виде они проехали весь неудобный участок и выехали на хорошую дорогу. Подвинуть ее он не решался, да и не хотел. От ее головы вкусно пахло клубничным шампунем и тихое дыхание спящей почему-то приятно успокаивало. До конца пути оставалось ровно пол часа.

Добавлено (26.10.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Глава 9 «Закон и порядок»

- Мы на месте! Собираемся ребята, разгружайте багаж, и подходите с сумками на площадку. Там вас распределят по палаткам – оповестил в микрофон учитель Рокуро.
Сунако до сих пор спала и мирно дышала в грудь Кёхею. Парень начал осторожно высвобождать свои ноги из под нее и, взяв девушку за плечи, попытался чуть подвинуть ее на середину кресла. Эти шевеления разбудили спящую.
- Что случилось? – спросонья не могла понять она.
- Приехали. Вставай.
- Куда? – на мозговом автомате спрашивала девушка и протёрла кулачками глаза.
- На базар за помидорами.
- А?
- В лес конечно, куда ж еще. Давай, врубайся резвее.
Тут Сунако посмотрела на собеседника и быстро все вспомнила.
- Ах! Это сияние так близко! Неет!
- Кончай орать, итак голова раскалывается от этой дороги. Пошли за сумками – встал с места блондин и побрел к выходу.
Девушка поглядела в окно. На большой поляне было расставлено множество палаток. В стороне ярко горел костер. Чуть поодаль под навесом стояли деревянные скамьи со столами. Присмотревшись получше к лесу, она увидела едва различимые клубы пара и водную синеву.
«Неужели здесь есть источники?» - обрадовалась Сунако.
Вздохнув, она пошла за своими вещами. Выйдя из автобуса ей тут же почувствовался легкий запах свежести леса, а дыхание стало свободнее. Вокруг маячили школьники с багажом, и, забрав свой, девушка побрела за остальными к площадке.
- Так, все собрались? – спросил учитель Рокуро.
- Да-а! – ответил ему стройный ор присутствующих.
- Хорошо. Начинаем распределение по палаткам. Они рассчитаны на два человека. К каждой прибит номер, какой назову, там и будете жить. Слушайте внимательно: Фудо Дай и Горо Хаару – номер один, Хотака Хино и Азуко Хироко – номер два, Кёске Иваки и Като Ёдзи – номер три (от авт: хи хи хи…ну как всегда, кто знает тот поймет), Накахара Сунако и Касахара Ной – номер четыре, Такано Кёхей и Ода Такенага – номер пять, Тояма Юкинодзе и Мори Ранмару – номер шесть…
Далее был распределен весь список учащихся.
- Все получили номера?
- Да – прозвучало многоголосье.
- Отлично. А теперь послушайте правила: завтрак с семи утра, обед с часу, ужин в восемь, никаких самовольных вылазок в лес, никакого распития спиртного, курение запрещено… - по мере открытия новых правил среди учащихся все больше слышался недовольный ропот - ..., купание без разрешения запрещено, мусорить запрещено, комендантский час начинается с девяти вечера… – тут народ особенно всполошился.
- Как это с девяти? Это же детское время, сенсей!
- Молчать! Никаких пререканий, иначе отправлю назад! И…отходя от темы, у вас вообще должно действовать только два основных правила: пункт первый – учитель всегда прав, пункт второй – если учитель не прав, смотри пункт первый. Хе хе хе.
Протестующий гомон становился все громче. Откуда-то сзади послышались восклицания:
- Да в тюрьме и то лучше правила!
- Вы нас с яслями не перепутали?
- Что за бредовые порядки!
- А ну МОЛЧАТЬ! Если кто-то нарушит хоть одно правило, будет выслан из лагеря с оценкой «неотестованно» по моему предмету. Понятно?
Молчание.

Добавлено (26.10.2010, 10:02)
---------------------------------------------
- Я не слышу, ПОНЯТНО?
- Да-а. - вяло подтвердили с кислыми минами на лице школьники.
- Вот и хорошо. На сегодня все. Остальную «культурную программу» я расскажу вам утром после завтрака. Сбор опять же на этой площадке. А сейчас идите по местам. Скоро будет ужин.
Народ уныло стал разбредаться по номерам. Сенсей умел испоганить настроение.
Однако были и те, кого не так волновало такое положение дел. В частности это относилось к Ной:
- Такенага! Такенага! Мы будем спать почти рядом, правда хорошо? – улыбалась девушка.
- Да – кивнул он в ответ и слегка покраснел.
- И что? Рядом, но не вместе, не надейся, одних я вас не оставлю – по привычке издевался Кёхей над Касарахой.
Ной так же по привычке угрюмо-злобно на него посмотрела.
- Ну может быть хоть на один денек поменяемся местами, тебе же все равно Сунако нравится – прошептала девушка, наклонившись к уху блондина.
- Чтооо? С ума сошла!
- А кто в автобусе её…мм..мм… – мычала Ной, которой закрыли рот рукой на полуслове.
- Ладно, потом посмотрим, только лишнего не болтай – тихо сказал ей Такано.
Счастью девушки не было предела. После утвердительного кивка с ее стороны, он убрал руку и посмотрел на Сунако. Та вместе с Юки рассматривала маленькую ящерицу, взявши ее на руки. Рядом стоящие девушки с визгом быстро разбежались от такой «милой» зверюшки.
«Черт! Стать леди ей по жизни точно не светит» - думал Кёхей, и одновременно внутренний голос сменил мысль на другую – «Но ведь за это она тебе и нравится!».
- Сунако, пойдем обустраивать палатку. Где твои вещи? – подбежала к ней радостная Ной.
- Здесь – неровно положила сумку на землю брюнетка и оттуда выкатился череп.
- ААА! Что это?
- Это светильник. Нужная в палатке вещь…
- Страаашный – растягивала слово напуганная Ной
- И красиииивый – с таким же спецэффектом повторила Сунако.
Повернувшись к Кёхею, Касахара тут же взмолилась:
- Давай поменяемся сегодня!
- Нет.
- Ну пожалуйста!
- Нет.
- Почему?
- Потому что сегодня нас будут проверять.
- Точно…Ну что же делать…Я боюсь.
Чуть помявшись, Кёхей выдавил из себя:
- Она не так страшна как ты думаешь.
- Не волнуйся Ной, Сунако хорошая девушка, ты с ней подружишься – подошел Такенага.
- Ну раз Такенага-кун сказал, значит это правда – успокоилась Касахара и направилась к новоявленной соседке.
- Ну что, уже готовишься к первой брачной ночи, Кёхей? – спросил пришедший вслед за Такенагой Ранмару.
- Заткнись или убью тя нафиг!
- Да не парься. Хочешь, преподам пару уроков в покорении сердец? – подмигнул рыжий.
Строгий взгляд кареглазого вызвал улыбку двух парней.
- Нелегко тебе придется с ней. Но на то и друзья, чтобы помогать - подбодрил Такенага
- Да пошли вы…

Добавлено (26.10.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Глава 10 «В темно-синем лесу, где трепещут…»

Наступило утро нового дня. Школьным поселенцам о нем оповестил противный звук трубы, издаваемый «первоклассной» игрой учителя Рокуры. Сенсей отрывался на славу. Народ быстро повыскакивал из палаток с криками, типа: «Какая тварь посмела…!», «Завалить падлу!», «Лично сегодня скотине «темную» сделаю!» и тому подобными.
- О! Вы уже встали! С Добрым утром! – сверкал зубной улыбкой Рокуро.
Собравшиеся смотрели на «музыкального виртуоза» красными не выспавшимися глазами и явным желанием убить, читавшимся на их лицах.
- Ну как вам мой новый стиль игры, хорош, да? Теперь будете вставать так каждое утро. Собирайтесь, скоро будет завтрак. Ах да! Все наденьте спортивные костюмы, сегодня пойдем в лес.
Народ злобно ругая про себя учителя и прося известных божеств дать им сил не согрешить в отношении этого придурка, разошелся по местам проживания.
- Сунако! Сунако-тян! Ты что не слышала «будильник»? – трясла ее за плечо Ной.
- А? Нет. А что?
- Ну ты даешь! Сенсей весь лагерь поднял.
- У меня свой будильник и он еще не прозвенел.
- Свой?
- Спустя ровно секунду в черепе-светильнике, которого вчера так испугалась Ной, засверкали красные глазницы и в палатке громко заиграла песня Отто Дикс «Белый пепел» (от авт.: советую прослушать для понятия обстановки, так сказать… хы, лично я, кстати, эту группу обожаю):

[B]Мы ночами уходим в наши тёмные страны,
Белым пеплом посыпав раскаленные ран


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
ХарукаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Админы
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

Не буди во мне плотоядного хомячка:)

Дважды наступил на одни грабли? Выкинь их. Похоже, они тебя не взлюбили.

 
ЛенЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
По дешёвке продали мы Теням наши Души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши...

- ААА! – унеслась Ной в неизвестном направлении, так и не дождавшись второго куплета.
«Чегой-то она?» - искренне не понимала Сунако.
Тут же в проеме входа палатки высунулась голова Кёхея:
- А ну вырубай шарманку! Мы-то уже привыкли к этим воплям, а вот на счет остальных сомневаюсь.
- Ладно, ладно…- нажала на кнопку остановки она, – И чего вам не нравится.
- Одевайся быстрее, все уже пошли завтракать.
Только сейчас, сидя в открытой сорочке на бретельках, до Сунако дошел смысл слова «одевайся».
- ААА! Пошел отсюда вон!
- Да чего я там не видел! Больно надо!
Ответ он получил подушкой в лицо.
- Ах ты…
С внешней стороны палатки послышались голоса:
- Кёхей, чего ты там делаешь, пошли на завтрак!
- Не мешай ему желать доброго утра Сунако, пошли без него – подкалывал Ранмару.
Блондин пулей убрался из палатки и поравнялся с ребятами.
- Как же ты меня достал, рыжая зараза!
- И тебе доброго утречка, солнышко – засмеялся Мори.
- Не порти ему настроение, и без того похоже сенсей сегодня на нас отыграется – вздыхал Такенага.
- А я рад, что мы пойдем в лес – светился от счастья Юкки.
- Ладно, харэ болтать, пошли хавать, я голодный как собака.
- Еще бы, разве когда-то было не так? – задал риторический вопрос Ранмару.
Сунако, проспав утреннее наставление учителя Рокуро относительно одежды, надела свой любимый летний сарафан с рисунком в виде черно-фиолетовых черепушек. Если не вглядываться в столь модный узор, то со стороны девушка смотрелась вполне даже нормальной. Выйдя из «домика», она направилась позавтракать.
- Эй, а чего ты так одета? – спросил Юкки глядя на нее.
- Сунако в сарафане! Боже, как я счастлив. Ты почти похожа на леди! – заблестели слезы в глазах рыжего.
- Хоть я этому тоже рад, но, Сунако, всем сказали одеть спортивные костюмы, разве ты не слышала? – удивился Такенага.
- Она в это время, небось, дрыхла без задних ног – буркнул Кёхей, с немного розоватым румянцем на щеках.
- Я не знала. Ладно, как поем, пойду переоденусь.
Не успела девушка съесть и половины завтрака, как учитель крикнул:
- Так, все! Завтрак окончен. Выходим на площадку.
- Но я еще…- начала возражать Сунако.
- Никаких НО! Я сказал, ВСЕ ИДУТ НА ПЛОЩАДКУ! Кто не успел доесть, сам виноват, завтрак длится ровно полчаса, я говорил.
Ученики без энтузиазма стали на собираться месте.
- Все распределяйтесь по парам как в палатках.
Ной неуверенно подошла к Сунако:
- Прости, что не сказала тебе про спортивный костюм, но я жутко боюсь черепов, поэтому убежала.
- Нет. Ничего. Это тебе так просто кажется. Ты привыкнешь, они не страшные.
- Угу. На твоем сарафанчике они выглядят очень даже мило.
- Да. Это мой любимый.
- Жаль, вот только в лес в таком виде идти не удобно.

Добавлено (26.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------
- Времени переодеться у меня нет.
- Я смотрю все в сборе. Ну что ж, слушайте меня внимательно. Сегодня мы будем, так сказать, знакомится с природой. Я покажу вам маршрут где обитают разные звери нашего леса, где растут полезные ягоды, грибы и прочие достопримечательности зеленого мира. Все идем парами друг за другом. Не отставать!
Сенсей повел народ за собой. Школьники шли и разглядывали все вокруг.
- Вон там в верху на ели, если хорошо присмотреться, вы увидите Ястреба. Птица кстати хищная, так что осторожнее. Обитает преимущественно в лесных местностях, так что думаю он нам встретиться еще не раз. По виду не большого размера, самец достигает 29-34 см, а самка до 35-41 см. Крылья короткие, но широкие, также имеет длинный хвост, что помогает ему умело маневрировать среди деревьев…
Лекцию о птицах почти никто не слушал, кроме Юкки. Тот даже блокнот с собой притащил и постоянно в него что-то записывал.
- Ааа, как скучно! Отпустили бы нас одних, уж я бы нашел чем заняться – подмигнул идущим неподалеку симпатичным девушкам Ранмару.
- Да. Было бы не плохо – посмотрела на сзади идущего Такенагу Ной.
Тот слегка покраснел.
- Фигу тебе – ухмыльнулся Кёхей.
Маршрут плавно свернул в гору.
- Дальше будет много кочек, смотрите под ноги! – крикнул сенсей.
Гора становилась все круче и подниматься было тяжелее.
- Фуух, как трудно – причитала Ной – Сенсей нас совсем не щадит!
- Хочешь, садись ко мне на спину, я помогу – галантно предложил Такенага.
- Тебе самому тяжело, о чем ты.
- Не беспокойся, я легко тебя подниму.
- Ну раз так, никогда не откажусь от того, чтобы быть поближе к Такенаге-куну – запрыгнула на его спину счастливая Ной и они вместе ушли вперед.
Сунако глубоко дышала и упорно поднималась вверх. За ней следом шел Кёхей. Склон становился сильнее. Не заметив предательской кочки, девушка больно упала на живот, да так, что нижняя часть сарафана задралась до спины, открыв замечательный вид на нижнее белье пострадавшей.
Рядом идущие парни присвистнули:
- ВАУ! А я и не знал, что Сунако так идет черный! – намекая на цвет трусов девушки, улыбался парень.
- Точно! Сунако, а у тебя оказывается не плохая фигура, что же ты ее прячешь!
- Где ты была всю мою жизнь, милая? – плотоядно усмехался ее одноклассник.
- А ну пошли на хер отсюда! – заорал на них Кёхей, быстро опустив сарафан и начал помогать девушке встать.
Парни разбежались от такого грозного вида.
- Идти можешь?
Поднявшись на ноги, Сунако посмотрела на свои коленки. Все были ободраны до крови и жутко болели.
- Да – но сделав шаг, ноги ее подогнулись.
- Вечно с тобой так. Давай, залезай ко мне на спину. Уже недолго осталось.
- Нет! Я не могу рядом с сияющим созданием!
- Блин! Да сколько ж можно! Хочешь остаться одна посреди леса?
- Но…
- Хватит. Или залезаешь или я иду без тебя. Выбирай.
Мучительный мыслительный процесс отражался на лице девушки, и в итоге она все-таки осторожно забралась на предложенную спину. Обхватив ее ноги руками под коленями, Кёхей начал подниматься дальше в гору. Но ноша для него совсем не казалась тяжелой, ему даже неожиданно стало легче, как будто за спиной выросли крылья, которые несли его вперед.

Добавлено (26.10.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Глава 11 «Добрые дела всегда вознаграждаются»

-Хм…хмык…ыы…пх…пх… - издавала нечленораздельные звуки Сунако из-за спины Кёхея.
- Ты чё там делаешь? – спросил блондин уже почти поднявшись на ровную поверхность.
- Очень тяжело, я не могу…мне плохо. Ты слишком сияешь.
- Это ТЕБЕ-то тяжело? Думаешь мне особо хорошо, когда сзади навален вес размером с целый долбанный мешок риса! – чисто из привычки поддел ее Кёхей.
Сунако притихла.
- Эй, ты жива?
Ответа не последовало. Только руки девушки почему-то сильнее сжали его плечи.
- Ты меня слышишь?
После глубокого вздоха Сунако ответила расстроенным голосом:
- Наверное ты прав. Я слишком тяжелая. Извини. Поставь меня, попробую дойти сама.
- А?
- Ну я же уродина, поэтому вешу намного больше нормальных девушек. Я понимаю это. Остановись, я слезу.
Кёхею стало стыдно за свои слова, но показывать этого он не хотел.
- Еще чего, чтобы ты всю нашу группу задерживала. Сиди на месте.
Сунако опять замолчала и эта тишина все больше травила душу парню: «Уж лучше б она опять мычала и сопела, чем так. И чего я, как идиот, к ней полез с вопросами?!».
Наконец, тягостно-долгое затишье таки вынудило Кёхея сказать:
- Извини.
- Что?
- Я сказал, извини.
- За что?
- Ты не тяжелая. Не надо считать себя уродиной. И вообще, выбей из головы этот бред. Главное что у человека внутри, а те, кто смотрят на внешность – дураки.
- Но мне сказали, что я…
- Плюй на тех, кто говорит подобное! – перебил ее блондин – Ты сама должна это понимать, развивай самоуважение.
Светлое создание заставило Сунако задуматься.
- Значит, ты не считаешь меня уродиной?
- Ну…- Кехей сильно покраснел, благо находился он к ней спиной и поэтому стеснения не было видно - …Нет, я так не считаю.
Сунако ахнула.
- Но ты немного жутковатая – все же добавил парень, чтобы не показаться неожиданно слишком «добрым». Это могло ее испугать.
Ответная тишина со стороны собеседницы снова начала беспокоить Кёхея: «Может не нужно было про жуткость?»
И тут, как гром среди ясного неба, он услышал:
- Спасибо.
Облегченно вздохнув, он быстрее понес ее к учителю. Группа сделала остановку и Кёхей наконец поравнялся с Рокурой.
- Сенсей! У нас несчастный случай. Девушка упала, пока поднималась в гору и теперь не может идти самостоятельно.
- Ха, в таком-то виде неудивительно, что она не стоит на ногах. Сама догадалась босоножки надеть, иль кто подсказал?
- Я не успела переодеться после завтрака.
- Ну вот и получай результат. У нас режим и правила, которые все должны соблюдать. В следующей раз будешь расторопнее. Ладно. Все равно «экскурсия» уже закончилась. Возвращаемся в лагерь! Слышали?
- Даа – без тени энтузиазма подтвердили ученики.
Группа развернулась обратно. Не даром говорят, что дорога назад короче, все прибыли на место очень быстро. И как раз к обеду.
- Так, через десять минут приходите есть. Обед длится ровно час! – крикнул сенсей.
Народ начал разбредаться по поляне.

Добавлено (26.10.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Опустив Сунако на землю, Кёхей спросил:
- Как ты?
Встав на ноги, девушка сделала пару шагов:
- Кажется мне уже лучше. Спасибо – сказала она, не поднимая взгляда.
- Ну раз так, с тебя сегодня уха по-японски.
- Но где я возьму рыбу?
- Рядом с источниками есть водоем.
- А ловить мне чем?
- Твои проблемы – ухмыльнулся кареглазый и пошел по своим делам.
Едва зарожденная к нему симпатия резко обратилась в раздражение. Но из ответственного чувства благодарности она все-таки решила выполнить заданный заказ.
После обеда учитель повел всех к источникам. Предварительно разделив учащихся на две группы по половому признаку, он указал каждой место, в разных сторонах и строго настрого запретил нарушать указанные границы.
Кёхей, обрадованный тем, что наконец-то клево искупается, шел среди самых первых к воде. Рокуро внимательно посмотрел на идущих в набедренных полотенцах парней и крикнул:
- Такано, подойди!
- Слушаю.
- Я хотел с тобой поговорить о произошедшем инциденте с Накахарой.
- А че не так?
- Нужно кое-что тебе сказать с глазу на глаз. Пойдем к специальному источнику для купания учителей, там сейчас пусто.
- А здесь нельзя что ли?
- Нет. Этого никто не должен слышать.
Дойдя до уединенного места, учитель разделся и вошел в воду.
- Чего стоишь, как не родной, залезай!
- А поговорить?
- Ну вот сейчас и будем сидя разговаривать.
Кёхей, не зная почему, начал стесняться учителя и на скоро сняв полотенце быстро сел в воду.
- Ха ха ха, ну ты прям как девственница краснеешь!
- Я не краснею! – возразил, играя румянцами на щеках, парень.
- Хых. Как скажешь.
- Что вы от меня хотели?
- Ах да. Понимаешь… - понизил голос Рокуро и подвинулся к Кёхею - То как ты сегодня поступил, меня очень обрадовало. Это выглядело героически, поэтому…- продолжая говорить учитель потихоньку придвигался все ближе и ближе - Я бы хотел сделать тебе поощрение.
- Поощрение? Вы о чем?
- Добрые дела должны быть всегда вознаграждены – сказал Рокуро и как бы дружески облокотил руку на плечо блондина.
- И каким образом вы решили это сделать?
- Сейчас покажу – шепнул на ухо мужчина и положил ладонь на бедро Кёхея.
- ………
- АХ ТЫ ЕБАНЫЙ ПИДОРАС! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! - врубился в тему парень и двинул с размаху кулаком по челюсти сенсея.
Тот с эффектом плюхнулся в воду.
Чуть приподнявшись, Рокуро ответил, потирая ушибленный подбородок:
- Не строй из себя натурала. Вокруг тебя в школе толпы девок бегают, а ты ни одной не замечаешь. Зато живешь с тремя парнями. И кто ты после этого?
- Не твое собачье дело. Я не голубой и никогда им не стану! Если еще раз ко мне притронешься, убью нахер! – сплюнул Кёхей и зло направился к раздевалке.
- Будет одиноко, обращайся! – услышал он смех за спиной.
«Вот урод. Как таких земля носит! Нужно сказать всем, чтобы к нему не приближались»
Сунако, благополучно искупавшись, решила пойти наловить рыбы. Травма быстро заживала, и боль чувствовалась только при сильном сгибании коленей. В роли удочки выступало собственноручно наточенное копье из сука дерева. Когда-то в детстве она уже ловила однажды таким образом рыбу, поэтому какой-никакой, а опыт имелся.
Найдя водоем, девушка обрадовалась. Хоть он и был небольшим по размеру, сразу можно понять, что тут глубоко. Прозрачность воды предавала особую красоту этому месту. Сунако начала приглядываться к рыбе с берега. Увлеченная своим занятием, она не заметила как сзади к ней тихо подошли. Только почувствовав запах спиртного перегара, девушка в непонятии начала оборачиваться, но было уже поздно. Её рот зажали рукой и потащили брыкающуюся жертву в темные заросли леса.
- Так так так…кто тут у нас, ааа, Накахаро Сунако. Разве Вам не говорили о том, что за нарушение правил следует наказание?

Добавлено (26.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Глава 12 «Тихая жертва»

- Эээ…а мы не слишком далеко отошли от лагеря?
- Да нет, мы почти рядом.
- Но вдруг кто-то станет нас искать?
- Не волнуйся, Такенага, нам все время мешают побыть наедине. Разве ты этого не хочешь?
- Ну что ты, Ной, конечно хочу.
- Правда? – засверкала счастливыми глазами девушка.
Парень смутился.
- Я собираюсь сегодня поменяться с Кёхеем местами – все также пронзительно смотрела Ной.
- ЧТОО?
- Ты против?
- Но…- во рту брюнета резко пересохло – Ной, ты уверена в том, что хочешь…ко мне – едва закончил он предложение.
- Да – улыбнулась девушка – Я люблю тебя, Такенага-кун!
-Ной… - взволнованно произнес парень – Я тоже тебя люблю.
- Ах, Такенага!
- Ной!
- Такенага!
- Ной!
Произнося имена друг друга парочка начала сближаться для поцелуя. В трех сантиметрах от соприкосновения, их лица остановились, потому как оба услышали пронзительные крики.
- ААААЙ! Отпустите меня! Что вы делаете!?
- Сейчас поймешь – сказал Рокуро, доставая веревку.
- Вы хотите меня связать? – тут же прекратила брыкаться Сунако и как-то странно на него посмотрела.
Учитель немного опешил от такой податливости.
- Ну да.
- Тогда ладно – широко улыбнулась брюнетка и подставила ему запястья.
Тот так и застыл с веревкой в руках.
- А что вы хотите сделать? Похитить меня? Принести в жертву? Оставить на съедение волкам? – по мере высказывания новых вариантов, глаза девушки загорались счастьем все сильнее.
- Ты что ненормальная? - опомнился Рокуро – Ну раз тебе это нравится, тем лучше. Меньше воплей будет.
Сенсей связал ей руки за спиной и прижал к дереву.
- Расслабься, тебе понравится – хищно ухмыльнулся он, расстегивая пуговицы черной кофты и лизнув ее в шею.
- П..погодите…что вы делаете? Нет! Это не жертвоприношение! Прекратите!
- А кто сказал, что я собираюсь тебя убивать…так…побалуюсь немножко, хых.
В этот момент Сунако осознала всю свою беспомощность и попыталась освободиться.
- Неее…мм…мм… - ее рот грубо заткнули кляпом.
- Вот так-то лучше. Не будешь мешать процессу.
Сенсей начал стягивать с нее штаны, но это оказалось труднее чем он ожидал. Хоть руки у девушки были связаны, это отнюдь не означало что и ноги будут покорно бездействовать. Сунако махала конечностями так сильно, что смогла ударить насильника прямо в солнечное сплетение. Тот закашлялся.
- Ах ты сука! Пощады теперь не жди.
Он повалил девушку на землю и резким движением ему удалось спустить с нее штаны до колен. Это крайне мешало ее сопротивлению ногами, чем и воспользовался Рокуро. Быстро навалившись на нее, он начал раздевать жертву дальше.

Добавлено (26.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------
- М…мм.. – только и могла издавать Сунако.
- Ха ха ха, ну теперь держись.
На глаза девушки навернулись слезы.
- БУХ! – раздался глухой звук удара и ее придавило неподвижное тело.
- Сунако, Сунако! Ты в порядке?
Девушка посмотрела на своих спасителей. Такенага стоял с толстым обломанным суком в руках, а Ной с полными ужаса глазами присела к ней, отодвигая бесчувственное тело учителя и накрывая ее своей кофточкой.
- Мы услышали крики и начали искать, где это. Извини что так поздно.
- Я позвонил другим учителям в лагере, сейчас они придут.
- Сунако, скажи что-нибудь.
- Спасибо – тихо произнесла она и начала плакать.
Ной обняла девушку.
- Все прошло. Успокойся. Ничего плохого он больше никому не сделает. Не волнуйся, все хорошо.
Слезы никак не могли остановиться. Она проплакала вплоть до пришествия учителей и все еще не могла собраться.
Такенага рассказал всем о случившемся, и Рокуро увели, предварительно связав его же веревкой.
- Это первый ужасный случай в нашей школе – сказала учитель Аями, качая головой, по совместительству являющаяся заодно и ответственной правопорядка – Мы конечно же отстраним учителя от работы, но у меня к вам троим просьба, не могли бы вы никому не рассказывать, о том что произошло, иначе безупречная репутация нашей школы погибнет. Этого нельзя допустить.
- Вы что такое говорите! - возмутился Такенага.
- Извините, но так для всех будет лучше. Только представьте, пресса от нас живого места не оставит, не говоря уже о пострадавшей девушке. Сунако, тебе ведь не хочется быть на виду у журналистов и тем более всей школы?
- Не давите на нее, ей итак плохо, разве не видно!? – крепче обняла девушку Ной.
Все еще всхлипывая, Сунако ответила:
- Я согласна.
- КАК? – сказали хором Ной и Такенага.
- Аями-сенсей права, я не хочу чтобы кто-то еще об этом узнал. Поэтому и вас попрошу оставить все в секрете.
- ЧТО? – снова прозвучал единый хор пары.
- Пожалуйста – тихо попросила девушка.
- Правильное решение. Я надеюсь мы друг друга поняли. А сейчас возвращаемся в лагерь – деловито поправила очки на носу Аями и ушла вперед.
- Сунако… - начала в нерешительности Ной
- Все нормально. Пошли – твердо встала на ноги брюнетка и вытерла последние слезы.
Обратно ребята шли в гнетущей тишине. Дойдя до лагеря, их тут же окружила остальная троица:
- Где вы так долго были? – удивленно спросил Ранмару.
- Я даже волноваться начал – обеспокоенно сказал Юки.
- Ну и где моя хавка? – смотря конкретно на Сунако, вопросил Кёхей.
- Хавку тебе на ужин дадут, хватит дергать её – раздраженно выкрикнул Такенага.
Три пары глаз уставились на невидимое доселе явление. Само совершенство равновесия только что вышло из себя.
- Такенага, чейто с тобой? – чесал затылок блондин.
- Ничего. В общем мы втроем заблудились и пока искали дорогу назад, очень устали, так что дайте нам отдохнуть.
- Черт, а как же моя уха! – загундел Кёхей – Я голодный, слышь, Сунако, ты…, – но заканчивать фразу не стал, так как строгий взгляд брюнета заставил его притихнуть.

Добавлено (26.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Глава 13 «Не было бы счастья, да несчастье помогло или переломный момент свершился»

Сунако, в сопровождении Ной, зашла в палатку. Дрожь в руках все еще не могла уняться и девушка осторожно присела на свою кровать.
- Сунако, хочешь чаю? Или воды? Или чего-нибудь еще?
- Нет. Все нормально. Я немного посплю.
- На ужин не пойдешь?
- Нет.
- Ну хорошо, тогда отдыхай, не буду тебе мешать.
- Спасибо.
- Что понадобиться, зови! – на выходе добавила Ной.
Такенага обеспокоенно посмотрел на свою девушку. Та покачала головой в знак неизменности состояния пострадавшей. Парень тяжело вздохнул.
- Мне кажется или вы чего-то не договариваете? – буравил взглядом брюнета Кёхей.
- Кажется. – не смотря на собеседника ответил Такенага.
- Вы действительно какие-то странные сегодня, а ну колись, Ода! – приблизился вплотную к другу Ранмару.
- Чего тебе от меня нужно, я же сказал, что в порядке. Не лезь.
- И правда, сам на себя не похож, – вставил Юки.
- Пошли на ужин, время уже. – развернулся спиной к допрашивающим Такенага и направился к импровизированной полевой столовой.
Молча сев за стол, ребята начали есть. Но каждая ложка глоталась им тяжело. Даже Кёхей вяло смотрел на свою порцию. Все думали о том, что произошло.
- Погодите, а где Сунако? – очнулся от текущих мыслей Юки.
- Она сказала, что не будет ужинать и легла отдохнуть – ответила Ной.
- Конечно, наверное, совесть взыграла. Оставила меня без хорошего ужина, вот и не хочет появляться. – ворчал Кёхей.
- Не все вертится вокруг тебя. Она вообще не должна ничего тебе делать и в служанки не нанималась. – осадил недовольство парня Такенага.
- А тебе, типа, нанималась, да? Сам-то белье свое хоть раз стирал?
- Она мне сама предложила, я не заставлял.
- Ну конечно, а я значит, жестокий эксплуататор, да? Иди ты знаешь куда?! – резко встал из-за стола Кёхей и широкими шагами направился к своей палатке.
- Ух ты! В Африке сдох последний слон! Когда это такое было, чтобы Такано свою тарелку добела не облизал? Еда почти не тронута! – выпучил глаза Ранмару.
- Пусть проветрится, ему это не помешает, - смотрела на удаляющуюся фигуру блондина Ной.
Кёхей, бурча себе под нос что-то о несправедливости жизни и дебильных друзьях, пинал по дороге все попадающиеся камни. Дойдя до места ночлега, он посмотрел на палатку, где находилась Сунако. От туда не доносилось ни единого звука.
«Неужели спит? Какая-то она слишком тихая вернулась. Что же произошло?»
Осторожно приблизившись к ее палатке, Такано не решался войти внутрь. Недолго потоптавшись на месте, он все-таки произнес:
- Э.. Сунако, можно зайти?
Тишина.
- Сунако?
С обратной стороны послышались шорохи и громкий стон.
- Сунако?! – быстро залез в палатку парень и увидел как она метается во сне.
- Нет, не надо! Я не хочу! Року…– уловил из бормотаний спящей Кёхей.
Она опять застонала.
- Эй! Эй! Проснись! Тебе приснился кошмар! – прижал к себе девушку блондин.
- Что? – открыла глаза Сунако.
- Ты кричала во сне.
- Да? Извини. – тихо проговорила она.
Кёхей удивился.

Добавлено (26.10.2010, 18:49)
---------------------------------------------
- И это всё?
- А?
- С каких пор у тебя перестала идти кровь? Раньше бы ты уже забрызгала все свое лицо. И извиняться стала часто… Это очень подозрительно. Что случилось?
- Я просто устала. – смотря куда-то мимо молодого человека, ответила девушка.
- Устала говоришь…А Такенага с Ной чего такие вялые ходят? Что вы скрываете?
- Ничего. – услышал он тихий голос.
- Вот же… Я очень не люблю, когда из меня делают дурака. Быстро мне все рассказала!
Сунако отодвинулась от блондина и села на дальний угол кровати.
- Уходи.
- Пока ты мне не ответишь, я с места не сдвинусь.
- Тебя это не касается.
- А ты начни, и я сам решу, касается меня это или нет.
Брюнетка тяжело вздохнула.
- Черт, да что с тобой! Надоело смотреть на твою грузную мину!
Девушка опустила взгляд на пол, продолжая молчать.
- Сунако?... Ладно, извини за резкость. – более мягче начал Такано, – Я правда хочу помочь. Нельзя держать все в себе, для этого есть близкие люди, которые всегда выслушают и дадут совет. Расскажи мне.
От слов Кёхея у девушки увлажнились глаза. Она попыталась сдержать снова наплывающие слезы.
- Пожалуйста, оставь меня.
- Нет. – подсел рядом блондин и взял ее за руку.
Этого движения вполне хватило на прорыв обороны. Сунако начала плакать.
- Тихо, тихо. Успокойся пожалуйста. Что с тобой? – обнял ее молодой человек.
Слезы намочили его белую рубашку, но никто из двоих не обращал на это внимание. Она просто продолжала рыдать, а он осторожно гладил ее по волосам и спине. Наконец девушка начала дышать ровнее.
- Тебе полегче? – шепотом спросил парень над самым ее ухом.
- Да. – слабым голосом подтвердила всхлипывающая.
- Хорошо. А теперь доверься мне и скажи все, что тебя мучает.
Сунако подняла на Кёхея свои заплаканные темно-фиолетовые глаза.
- Я так и не наловила тебе рыбы.
- А? – не понял парень.
- Я пошла к водоему за рыбой, и… - запнулась она.
- И?...
- И меня схватил Рокуро.
- ЧТОО?
- Я сама с ним пошла. Думала, он хочет принести меня в жертву, поэтому дала себя связать.
- ЧТО, ЧТОООО? – челюсть Кёхея никак не могла закрыться, даже если бы ему сейчас заплатили за это миллион.
- А он…
- ЧТО ОН??? – не осознавая, крепко сжал руки девушки кареглазый.
- Он…напал на меня и…
- Он труп. – не мигая, со сверхсильной злостью, произнес Такано.
- В общем Такенага и Ной меня спасли, они успели во время.
- Где эта сволочь? Я должен его убить! – все сильнее и сильнее сжимал руки Сунако Кёхей и в голове уже прокручивал какими именно способами будет мучить Рокуро.
- Ай! Больно!
Выкрик подействовал на него отрезвляюще.
- Прости! Я не хотел.
- Учителя уже нет в лагере. Его увезли и сказали, что он больше не будет работать в школе.
- Черт! Увезли?! Конечно, из тюрьмы не поработаешь.
- Нет, Аями-сенсей не стала на него заявлять. Его просто отстранили от должности.
- ЧТОО? – в который раз повторил Кёхей.
- Она сказала, если все раскроется, то будет много шума. Я с ней согласна, поэтому никто ничего не должен был узнать.
- Сунако! Ты понимаешь, о чем говоришь! – начал трясти девушку за плечи парень, - Он совершил преступление! Нельзя все пускать на самотек! Таких людей надо наказывать!
- Я не хочу быть предметом журнальных статей! Что ты от меня просишь? – опять намокли глаза брюнетки.
Кёхей тут же прижал ее к себе.
- Прости. Я понимаю. Прости.
Тяжелый вздох девушки заставил, наконец, понять, насколько она была ему дорога, и что бы с ним стало, если б с его любимой произошло непоправимое.
- Сунако, посмотри на меня.
Она подняла свое лицо.
- Теперь больше нет повода плакать. Я с тобой и буду всегда тебя защищать.
- Что это значит?
Кёхей улыбнулся и своими губами коснулся соленых от слез губ девушки.
- Теперь поняла?
- … - кровавая струя из носа испортила рубашку.
- Черт! Опять!

Добавлено (26.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Глава 14 «Осмысление»

- Чего-то Кехея не видно – вернувшись с ужина, заметил Юкинодзе, осматривая поляну.
Ранмару с Такенагой переглянулись.
- Ной, проверь как там Сунако – попросил брюнет.
Девушка подошла к своей палатке и услышала голоса.
- Ч…ччто ты наделал! Неееет!
- Я тебе не нравлюсь?
- Ты СИЯЮЩЕЕ СОЗДАНИЕ! Ты по определению не можешь мне нравиться! Верни мой поцелуй! Верни мою чистоту и непорочность! Я не прощу тебя!
- Вот значит как, зато с Рокуро эта великая непорочность пошла без проблем – начал заводиться Кёхей.
- Тогда было другое дело!
- Угу. Слушай, может ты от старперов тащишься, а? Я, конечно, знал, что у тебя извращенный вкус, но чтоб настолько, не подозревал.
Сунако начала злиться.
- Что ты сказал? Давно по лицу не получал?
- О да, я даже соскучился. Попробуешь снова?
Брюнетка встала с кровати и приняла боевую стойку.
Кёхей лениво облокотился на подушку.
- Хочешь ударить, давай.
- Я не бью лежачих. Поднимайся!
- Неа. Я, кстати, вообще тут собираюсь спать.
- ЧТО?
- Что слышала.
- Помечтай!
- А кто может мне помешать?
- Я!
- Ну действуй тогда.
Наглости светлого создания не было предела. Сунако взяла блондина за руку и начала тянуть из постели. Кёхей лишь глупо улыбался, видя старания девушки, отчего она злилась еще сильнее. Попытки сдвинуть тело успехами не радовали и брюнетка начала уставать.
Наконец парню надоело это «перетягивание каната» и он резким движением дернул за руку Сунако, в результате чего она упала на него.
- Вот видишь, ты уже и забыла почему плакала. Иногда полезно выпустить пар. Тем более плохие мысли можно заменить на хорошие.
- Что?
Кёхей прижал девушку к себе и опять поцеловал. Сунако начала вырываться, но ее держали на совесть крепко. Она отвернула свое лицо, однако поцелуи лишь переместились с губ на шею. Девушка запаниковала.
- Не надо!
Парень остановился.
- Ладно, на сегодня с тебя хватит. Я дам тебе время все осознать…до завтра. Так что сегодня ты будешь засыпать с мыслями обо мне – ухмыльнулся кареглазый.
- Почему ты так поступаешь? – спросила встревожено девушка.
- Иначе с тобой нельзя. Если ничего не делать, ты опять замкнешься в себе. Мне это надоело. Надоело видеть, как ты строишь из себя агнца, надоело смотреть, как ты бежишь от реальности, надоела твоя замкнутость. Я хочу тебя изменить. Не сломать, а именно изменить! Хочу, чтобы ты начала радоваться жизни и не была одинока. Ты этого достойна, понимаешь? Я хочу быть с тобой.
- З… зачем?
- Глупая, ты до сих пор этого не поняла?
- Не поняла чего?
Кёхей наклонился к уху девушки, тихо прошептав: - Я люблю тебя. – и вышел из палатки.
Сунако, с глазами похожими в данный момент на два больших блюдца, смотрела на опустевшую кровать.
Ной, чтобы ее не рассекретили, успела скрыться позади палатки, пока блондин проходил мимо нее. Услышанное ее радовало и одновременно тревожило. Уж слишком резко Кёхей с ней объяснился. Хотя…может быть Сунако по-другому бы и не поняла, ведь он лучше ее знает. Решив, что поможет этим двоим воссоединиться, улыбающаяся Ной направилась к Такенаге.
- Где тебя черти носили? – спросил Ранмару подходящего к ним кареглазого.

Добавлено (26.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
- Дышал свежим воздухом. – съехидничал Кёхей.
- Мы же волновались, – укоризненно произнес Юки.
- Да его и медведь не тронет, – пошутил Такенага, видя как к нему идет радостная Ной.
Девушка тут же вязала парня за руку и отвела в сторонку.
- Эх молодееешшшь! – завистливо смотрел им в след Ранмару.
- Говоришь, как-будто сам за день по пять девок не сменяешь - подстебнул Кёхей.
- Ну во-первых не девок, а девушек, а во-вторых это вынужденная мера, предназначенная для поиска одной единственной любви.
- О! Так вот как ты им это объясняешь?
- Они не жалуются.
- Не сомневаюсь.
- Так где ты был?
- Гулял – Кёхею не хотелось говорить сейчас Ранмару о произошедшем, иначе бы рыжий от души над нам издевался своими советами и помощью.
- Ясно. Ну ладно, я пожалуй тоже пойду пройдусь. – сказал Мори смотря на двух хохочущих девушек неподалеку.
- Давай. Удачи.
- Она мне не понадобится – подмигнул Кёхею рыжик.
Тем временем Такенага был уже в курсе последних событий с Сунако.
- Ты уверена, что он именно так ей сказал?
- Конечно. Думаю, завтра он захочет ночевать вместе с ней.
- Да… действительно резко он на нее нажимает.
- Зато она и думать забыла о Рокуро.
- Полагаешь?
- Уверена!
- Ну тогда хорошо. И что ты собираешься делать?
- Я хочу поговорить с Сунако и должна убедить ее встречаться с Кёхеем. По крайней мере постараюсь. Тем более если у меня получится, я смогу совершенно спокойно ночевать у тебя.
Такенага слегка зарумянился.
- Надеюсь тебе удастся их сблизить.
- Я тоже. Ну, тогда я пошла. Такенага-кун, ничего не хочешь подарить мне на прощание?
Молодой человек обнял девушку и нежно поцеловал.
- Спасибо. Теперь я еще больше хочу ее убедить. До завтра!
- Пока.
Ной, на крыльях любви примчалась в свою палатку. Зайдя внутрь она застала такую картину: Сунако сидела на кровати и смотрела на свой череп-светильник немигающим взглядом.
- Э… Сунако, как ты?
- Угу.
- Что угу?
- Угу.
- Ты в порядке?
- Угу.
- Понятно. Сунако…Я… Я видела как сюда заходил Кёхей. О чем вы с ним говорили?
Услышав имя «Кёхей» Сунако очнулась от прострации.
- Что?
- Я говорю, что здесь делал Кёхей?
- Он… - девушка покраснела – Он… зашел спросить как у меня дела.
- Ты ему все рассказала?
- О чем?
«Вот уж действительно забыла о Рокуро» - подумала Ной.
- Не важно. Так почему ты такая… задумчивая?
- Я?...
- Он что-то тебе сделал?
- Ннет, то есть да, то есть я не знаю.
- Не знаешь?
- Он… Он…. Он сказал, что…
- …Любит тебя?
Сунако удивленно посмотрела на Ной.
- Откуда ты знаешь?
- Это знают все, кроме тебя.
- Что?
- Ну сама подумай. Он столько раз тебя спасал. Заботился о тебе. Это было ясно, как день. Вот только сам он понял свои чувства не так давно. А ты?
- Я?
- Тебе же он не безразличен? Сунако, подумай, тебе нравится Кёхей?
- Он мне…

Добавлено (26.10.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Глава 15 «Сближение»

- Ну же, смелее. От этого еще никто не умирал.
- …НЕ нравится.
- Как? – расстроилась Ной.
- Он светлое создание. Я не могу долго находиться с ним рядом. Это невозможно.
- А почему это происходит, ты не задумывалась?
- О чем ты?
- Ну что заставляет тебя так волноваться, находясь рядом с ним. Я заметила, другие ребята на тебя так сильно не действуют, как он. Значит, для тебя Кёхей особенный.
- Нет. Для меня все сияющие создания одинаковы.
- Не лукавь, Сунако, ты просто не хочешь быть с собой честной.
- Я не…
- Ты еще ни с кем не встречалась и боишься неизведанного, – перебила Ной – и у тебя слишком занижена самооценка, поэтому его отталкиваешь. Дай Кёхею шанс!
- Ничего не получиться.
- Получиться, вот увидишь. Такано уже сделал шаг на встречу, очередь за тобой.
- Мне никто не нужен…ну кроме Хироси.
- Манекен не сможет о тебе заботиться. Сама понимаешь. Я не давлю, просто прошу, ради тебя, ради Кёхея, попробуй. От этого никому не будет плохо.
- Угу. Кроме меня.
- Сунако!
- Я должна подумать.
- Отлично. – заулыбалась Ной. – Это уже лучше. Завтра я тебя обязательно подготовлю к встречи с ним.
- А?
- Потом поймешь. Ну что, давай ложиться спать?
- Хорошо.
Наступило новое утро. Девушек разбудил на этот раз шипящий звук начинающейся песни Мерлина Менсона «Sweet Dreams», доносящийся из настольного черепа.
Заспанная Ной начала тереть свои глаза с ворчанием и причитанием, типа «Ыыы. Я никогда к этому не привыкну, легче сразу убить, чем терпеть такие ежедневные мучения».
Сунако же, наоборот, улыбаясь, дослушала мелодию до конца.
«Кёхей, тяжко тебе с ней придется» - подумалось Ной.
Быстро одевшись, Касахара подсела к Сунако. Та увлеченно ставила новую песню для завтрашнего пробуждения.
- Э, Сунако, скажи, а у тебя есть какие-нибудь юбки с собой?
- Юбки? Ну только одна, с амебами.
- О, нет. О ней я наслышана. Такс… - Ной открыла свой чемодан и начала искать вещи – Оденешь сегодня вот это.
- ЧТО? Ни за что!

Добавлено (26.10.2010, 18:51)
---------------------------------------------
- Если это наденешь, обещаю купить тебе ту шапочку с черепами, которую ты мне показывала в журнале.
У Сунако происходила внутренняя борьба между принципами и материальными ценностями, но все-таки, будучи девушкой, шопоголизм вероломно победил.
- Ладно. Но только в первый и последний раз.
- Этого достаточно – хитро улыбнулась Ной.
Итак, по прошествии пяти минут Сунако была облачена в открытую фиолетовую кофточку на бретельках и короткую белую юбку в складку с белоснежными босоножками на ногах.
- О, тебе очень идет. Остался макияж.
- Макияж? Нет, я не хочу.
- Забыла упомянуть о шарфике из той же коллекции к шапочке. Ну так как?
- Ну хорошо – сдалась брюнетка.
Прошло еще десять минут, и Сунако была готова полностью. Чуть розовая помада, и слегка нанесенные тени, подчеркнутые густыми ресницами, давали прекрасный эффект.
«Эх Кёхей, знаю что спасибо от тебя я не дождусь, ну считай это авансом на будущее» - пронеслась мысль Ной, перед тем, как она вышла с Сунако из палатки.
Посмотрев по сторонам, Касахара заметила ребят возле костра.
- Пойдем, поздороваемся со всеми.
- Я не слишком уютно себя чувствую.
- Ничего, привыкнешь. Я все время так хожу.
- Но…
- Без «НО» - взяла под руку девушку Ной и подвела ее к стоящим к ним спинами парням.
- ОХАЁ! – услышала четверка радостный голос сзади.
- Оха…..ёёёёё – дружно повернулись мальчики, широко открыв рты на последнем слоге.
- Привет – выдавила из себя брюнетка.
- Ты прекрасно выглядишь, Сунако! – открыто восхищался Ранмару.
- Тебе очень идет – мило улыбнулся Такенага, поглядев предварительно на свою девушку.
- Ты настоящая леди! – радовался Юки.
Ранмару обратил внимание на Кёхея, тот стоял подозрительно неподвижно. Юки тоже это заметил.
- Кехей, ты чего встал? – не понял Тояма.
- Хе хе хе. А ты сам не видишь, отчего может ВСТАТЬ Кёхей? – развеселился Ранмару.
- Чего? <


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)


Сообщение отредактировал ЛенЧик - Вторник, 26.10.2010, 18:45
 
ХарукаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Админы
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
cool

Не буди во мне плотоядного хомячка:)

Дважды наступил на одни грабли? Выкинь их. Похоже, они тебя не взлюбили.

 
ЛенЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ничего. Эй, Такано, так и ворона в рот нагадит. – рыжий провел два раза ладонью рядом с глазами парня.
Это помогло.
- Иди ты в…баню, Ранмару.
- Иду, иду…тебе бы тоже, кстати, холодный душек не помешал. – услышал он тихий голос над ухом.
Кёхей, усекший намек, тут же отвернулся к костру.

Глава 16 «План удался»

«Мне надо успокоиться. Просто успокоиться. Бля. Чувствую себя как гребанный девственник в первый раз увидевший порно. Что со мной!» - ругал себя блондин.
Наконец придя в себя, парень повернулся к Сунако.
- Решила сменить образ? – с деланной ухмылкой поинтересовался Кёхей.
- Я... НЕТ! Просто Ной…
- Это я ее так одела, надоело видеть скучные наряды.
- Понятно. Сговорились. Мог бы и догадаться.
- Мог бы и поблагодарить! – в ответ насупилась Ной.
- ЗА ЧТО? – услышала она синхронный возглас полу-парочки.
- Да так. Ладно, забейте. Такенага-кун, пойдем завтракать?
- Пошли.
Все побрели на утренний общепит. Кёхей то и дело стрелял взглядами в Сунако, но девушка старалась на него не смотреть. Закончив с едой, ребята разошлись кто куда. Неуверенно ступая по траве, Накараха все-таки решила переодеться, и хрен бы с этой треклятой шапкой. Свое моральное состояние дороже. Убежденная в своих намерениях, девушка почти приблизилась к палатке, но ее резко остановили, схватив за руку и развернув на сто восемьдесят градусов.
- Ну и чего ты добиваешься? Специально меня дразнишь?
- Что?
- Не делай вид, как будто ничего не понимаешь – сурово смотрел на нее кареглазый.
- Но я действительно не понимаю – начала прикрывать лицо руками девушка, из-за слишком близкого расстояния с сияющим созданием.
- Не закрывайся от меня! И хватит прикидываться дурой! Я ведь могу и воспользоваться тем, что ты так откровенно предлагаешь.
- Я ничего тебе не предлагала, о чем ты?
- Сунако, не играй с огнем, обожжешься.
- Понятия не имею чего ты себе там вообразил, мне это надоело. Я пошла.
- А ну стой! – опять притянул за руку девушку Кёхей – Хочешь поиграть, ладно. Но потом не говори, что я тебя не предупреждал. Сегодня вечером жди меня в гости. Будешь пожинать свои плоды.
- У тебя, гляжу, совсем крыша поехала.
- А кто в этом виноват?
- Все. До свидания – демонстративно отвернулась Сунако и вошла в палатку.
Быстро переодевшись в свой обычный прикид, девушка облегченно вздохнула.
«Чегой-то с этим идиотом? Совсем чокнулся!» - вслух выругалась брюнетка.
Твердо принявшая за последние несколько лет мысль о своей неполноценности и непривлекательности, верных раздумий на счет причины столь бурной реакции Кёхея у девушки не возникало. Но он всегда был чем-то недоволен, поэтому она решила просто не обращать внимание, так как надолго его настроения не хватало, и вскоре, по ее мнению, он должен был остыть.
Выйдя на свежий воздух в своем любимом красном спортивном костюме, девушка довольно потянулась. Как прекрасно быть «одетой». Теперь хоть горы, хоть пески нипочем. Её заметила Ной.
- Ну и что ты опять нацепила? Мы же договорились, нет?
- Извини, но я не могу ходить в этом. Не надо ничего покупать.
- Ну как хочешь, не буду заставлять, кстати, Кёхея не видела?
- Видела. Он сегодня хуже обычного. Наорал на меня и сказал, что вечером я за все отвечу.
- Даа? – неожиданно повеселела Ной.
- Угу. Странный он, не пойму, почему именно ко мне с этим прицепился.
- Ну вечерком узнаешь – тихо себе под нос пробубнила рыжая.
- Что?
- Да ничего. Говорю, вечером я наверное у Такенаги задержусь, ладно?
- Конечно, что спрашиваешь.
- Ну и хорошо. Буду поздно.
- Поняла.
Помахав ручкой Ной направилась к возлюбленному.
- Такенага, Такенага! У нас получилось!
- Что?
- Сегодня я ночую у тебя.
- ЧТО?
- Мой план удался. Жертва раззадорена и обещалась вечером обязательно быть у Сунако.
- Ну…надеюсь у них все получиться.
- Угу, надо только с Кёхеем поговорить о моем ночлеге.

Добавлено (26.10.2010, 18:56)
---------------------------------------------
- Ной, может...- не успел договорить Такенага, так как девушка побежала разыскивать соседа по палатке.
В это время по громкоговорителю прозвучали слова:
- Внимание, уважаемые школьники! Сегодня у нас до обеда состояться спортивные соревнования. Победитель получает денежный приз. Просьба всех собраться на главной площадке.
Подбодренные дополнительной подработкой учащиеся быстро заполнили место. Всем рассказали правила игры, которая проходит в несколько этапов.
Сунако также решила принять в этом участие, ведь лишние деньги на DVD ей не помешали бы. Кёхей, глядя на это столпотворение, плюнул и развернулся в обратную сторону: «Чё я контуженный что ли, на хер надо, пойду лучше посплю».
Путь ему преградила Ной.
- Слушай, у меня к тебе разговорчик есть.
- Ну?
- Не нукай, с девушкой можно и повежливее обращаться.
- Скажи это Оде.
- Гррр… - начала злиться девушка, но вспомня о главной цели, успокоилась, - Я хочу тебя попросить, можно мне сегодня у Такенаги остаться?
- Я похож на твою мамочку?
- Слушай ТЫ! – Ной опять понадобилась вся сила воли, чтобы не распаляться дальше, - Я имела в виду, можно ли мне занять твое место.
- Ну вы с Сунако так хорошо все подготовили, я не вправе отказаться – как-то грустно ухмыльнулся кареглазый.
- Мы подготовили? Не знаю о чем ты, но раз согласен, меня все устраивает.
- Ты-то хоть не прикидывайся. Скажешь, Сунако такое самой бы пришло в голову напялить?
- Аа, ты об этом. Ну да, сознаюсь, это было сделано специально для тебя.
- Так я и думал. Ладно, иди. – вздохнул блондин.
Ной, подпрыгивая, пошла на поиски любимого. Глядя ей в след, Кёхей думал о сегодняшнем вечере. Покачав головой, он пошел своей дорогой дальше.
Тем временем начались соревнования. Ребята шумели, гудели и всячески поддерживали участвующих. Сунако выиграла три забега из пяти, поэтому считалась фаворитом этой эстафеты.
- Сунако, ты лучшая, удачи! – кричал Юки.
- Вперед Сунако! – визжала только что прибежавшая Ной, с цепко прихваченным Такенагой.
В общем зачете, разумеется, девушка победила этот этап эстафеты. Но два следующих она проиграла.
Сражения продолжались вплоть до самого обеда, и в итоге, Сунако заняла только второе место. Однако и за него давали небольшую награду, что утешило девушку.
После обеда, во время которого, кстати, Кёхей даже не взглянул на Сунако, всех опять отправили на источники. Прекрасно искупавшись, девушке захотелось отдохнуть от напряженного дня и она решила немного поспать. Зайдя в палатку и увидев точку опоры, брюнетка тут же рухнула на кровать. Сны ей снились замечательные, где она, Хироси и Жозефина кружась и взявшись за руки пели песни про красивую загробную жизнь.
Подошло время ужина, Ной зашла к Сунако, и попыталась ее разбудить.
- Эй, ты кушать будешь?
- Ччто? … Неа.
- Ну ладно, тогда спи.
После ее ухода, сон больше не шел. Окончательно проснувшись, Сунако села на кровать и потянулась. Силы у нее восстановились и теперь захотелось подышать свежим воздухом.
Заправив покрывало, она начала расчесывать длинные волосы. Напевая под нос что-то из одной готической группы, девушка закончила с прической и вышла из палатки.
- Привет – поздоровался с ней стоящий у входа Кёхей.
- Виделись уже – пробубнила брюнетка.
- А, ну да, я же говорил, что загляну.
- Да ты вообще много чего лишнего в последнее время говоришь.
- Вот как? Не заметил. Ну что, пойдем?
- Куда? – не поняла девушка.
- К тебе, куда же еще. Ты вроде хорошо отдохнула, как сказала Ной. Даже ужин проспала.
- И что?
- Ничего. Заходи. – предложил парень, приоткрыв вход в ее палатку.
- Да не собираюсь я заходить, не видишь что я только оттуда.
- А вот я там не был. Поэтому давай-ка внутрь.
- Да щааз – иронично проговорила брюнетка, но была грубо впихнута обратно к себе.
- Ты совсем обнаглел? – разозлилась Сунако.
- Мне кажется я тебя предупреждал на счет твоей игры.
- Какой игры?
- Ной мне сама все подтвердила, так что не притворяйся.
- Что подтвердила? У тебя опять крыша поехала?
- Именно. Ты все ей рассказала и вы решили надо мной поиздеваться, ну теперь получай результат.
- Да что с тобой тако… - недоговорила она фразу, ибо Кёхей притянув девушку к себе, властно поцеловал ее в губы.
В палатке раздался звонкий отзвук пощечины.
- Что ты себе позволяешь! – замахнулась для второго удара девушка, но парень, поймав ее руку, толкнул Сунако на кровать.

Добавлено (26.10.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Моя любимая глава
Глава 17 «Не попробуешь – не узнаешь»

- Да что происходит?!! – ошарашено уставилась она на Кёхея.
- Хватит разыгрывать невинность, уже не смешно, – расстегивая пуговицы рубашки, приближался кареглазый.
- Кто тут вообще смеялся? Не подходи ко мне!
- Поздно. Раньше об этом надо было думать, когда вздумала меня испытывать.
- Я не понимаю… Нет! Стой! – кровать прогнулась под весом еще одного забравшегося на нее человека.
- Сунако, просто расслабься. – навис над девушкой Кехей – Я хочу сделать нам обоим приятное.
- Си…си…СИЯНИЕ! – запаниковала брюнетка.
- Шшш – приставил он палец к ее губам и выключил светильник – Теперь не сияю? – усмехнулся блондин.
- Пожалуйста, отпусти меня. – послышался взволнованный голос.
- Нет, я слишком долго этого ждал.
Над самым ее ухом позвучал нежный шепот – Я хочу тебя.
Сунако ахнула.
- Не волнуйся. Я буду делать это медленно. Тебе понравится.
Руки его начали приятное движение по телу лежащей, мягко поглаживая и одновременно расстегивая одежду, а губы дарили нежные поцелуи.
Ведомая шоком и новыми ощущениями девушка даже не могла сопротивляться.
Верхняя кофта полетела на пол и руки переместились на бедра, плавно стягивая ее любимые штаны. Сунако только вздыхала и порой вздрагивала от прикосновения умелых и ловких пальцев.
- Ты все еще хочешь, чтобы я остановился? – хрипло спросил Кёхей в перерыве между поцелуями.
- Ах! – послышался ответ, когда его ладонь коснулась груди сквозь тонкую ткань бюстгальтера.
Продолжая целовать желанное тело, молодой человек расстегнул мешающую преграду и девушка осталась оголенной до пояса.
Происходящее вызывало у Сунако невероятное возбуждение. Разум, словно опьяненный, отказывался реально воспринимать настоящее, как будто это было не с ней. Она не успела даже понять, когда Кёхей снял с себя джинсы и нижнее белье. Ощущения близости тел не давали ясно мыслить.
Его ласки стали слишком невыносимы, заставляя ее разгорячено реагировать на малейшие прикосновения, и молодой человек понял, что сейчас она готова принять его. Осторожно разведя в стороны бедра девушки, Кёхей опустился между ними и прошептал:
- Ты чувствуешь? Я вхожу.
В тот же миг Сунако пронзила сильная боль. Она резко вдохнула и широко открыла глаза, на которые непроизвольно наворачивались слезы от каждого нового толчка.
- Эй, что с тобой? – остановился парень, не сразу заметив ее реакцию.

Добавлено (26.10.2010, 18:57)
---------------------------------------------
- Я не знала что это так больно – тяжело дыша, ответила брюнетка.
- Больно? Тебе больно? Почему?...
И только тут до Кёхея дошла прописная истина. Он быстро отодвинулся от нее и включил светильник.
- Черт, Сунако, ты была девственница?
- Да. – спокойно произнесла она.
- Но я думал, что в твоем возрасте ты уже должна была… То есть я хотел сказать, что ты не могла не… Черт! Конечно могла. Прости. Я дебил. Я должен был понять это с самого начала. Извини, я не хотел…то есть хотел конечно, но…
- Хватит мямлить. Продолжай.
- ЧТОО?
- Мне нравится, так что не останавливайся.
- Но тебе же только что было больно!
- Угу, боль – это так приятно, – улыбнулась девушка.
- Да еще и кровь появилась!
- Кровь?! Где? Клааасс! А если ты сильнее продолжишь, ее станет больше?
Кёхей ошарашено смотрел на привлекательно лежащую брюнетку.
- Сунако, ты ненормальная. Абсолютно… Но раз просишь, не могу отказать – вздохнул и улыбнулся в ответ парень, опять накрыв ее своим телом.
- Боль должна пройти, в конце тебе будет приятно.
Сунако кивнула.
Блондин снова начал ласкать девушку, и, в который раз возбудив ее, очень медленно стал входить внутрь.
Повторное вторжение было уже не столь болезненным и, подстроившись под ритм Кёхея, девушка начала получать неизведанное ей до селе наслаждение.
Молодой человек не солгал. Завершение действительно оказалось очень приятным, настолько, что отдышавшись, она попросила добавки.
- Еще? Черт, кого я из тебя сделал! – засмеялся кареглазый – Ну раз дама настаивает…
По прошествии неопределенного количества времени, никто из двоих точно не знал какого, но мысленно они понимали, что все-таки уже начало рассветать, парочка лежала приобнявшись и думала о случившемся.
- Сунако. Прости меня. То есть, я не сожалею о том, что сделал, но сожалею о том, из-за чего это произошло.
- Как это?
- Ну я думал, что ты и Ной захотели надо мной поиздеваться, после моего признания. Твоя сексуальная одежда, макияж. Я решил, что ты меня провоцируешь. Вот и сорвался.
- Я? Провоцировала? Бред. Разве я могу кого-то этим спровоцировать – искренне рассмеялась Сунако.
- А ты думаешь, что нет? – удивился парень.
Девушка только скептично хмыкнула и покачала головой.
- Видимо мне снова нужно поработать над твоей самооценкой – накрыв одеялом обоих, начал под ним убеждать непонимающую Кёхей.

Добавлено (26.10.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Глава 18 «Не все так просто»

Наступило утро. Так как молодые люди проспали за ночь от силы минут сорок (причем последние двадцать только что), у обоих наблюдался резкий ступор, после режущей слух мелодии будильника. Сунако даже не сразу поняла, что нужно сделать, чтобы вырубить на фиг этот ненавистный шум. Да, да! Сейчас был именно тот исключительный случай, когда песня бесила не только поселенцев из близ расположенных палаток, но и ее саму.
Шарахнув по мигающей черепушке кулаком, та в момент заткнулась.
- Хех, неужели решила сменить репертуар? – медленно потянулся в кровати кареглазый.
- Сейчас я хочу слышать только тишину – сонным голосом проворчала девушка.
Кёхей улыбнулся.
- Ты всегда по утрам такая?
- Нормальная я. Кстати, одевайся быстрее, пока тебя никто не заметил.
- Хорошо.
Парень быстро натянул вчерашние вещи и обнял стоящую к нему спиной брюнетку.
- А где «Доброе утро!»?
- Какое, к черту, доброе. Я не выспалась вообще.
- В этом ты сама виновата.
- Неважно кто виноват. Все. Теперь иди, мне нужно переодеться – подтолкнула она его выходу.
Оказавшись за пределами палатки у Кёхея возникло чувство, как будто им попользовались и выкинули, но преданно думая, что такого быть не может, он списал все на усталость и утренний недосып девушки.
Сияя радостной улыбкой и временами подпрыгивая (чем ввел в шок попутных окружающих), он шел к себе. Не дойдя пяти шагов до цели, он столкнулся с Ной.
«Черт, а я и забыл, что она была у Такенаги!» - досадно подумал парень.
Девушка сильно покраснела, как будто ее застали не около, а внутри палатки за запретным делом, и едва пробубнив смотря в землю «Привет», поспешила удалиться.
Блондин только рассмеялся и не забыл поддеть ее в дорогу:
- Ной, ты же юбку задом наперед одела!
Та резко остановилась, осмотрелась, и поняв что над ней глумяться, злостно погрозила кулаком шутнику:
- Чтоб ты себе кое-то прищемил, придурок!
- Ха ха ха.
- Идиот! – покачала головой Ной и развернувшись пошла дальше.
Хмыкнув, парень вошел к себе.
- Ну, Ода, как у тебя дела? – неимоверно широко улыбнулся Кёхей.
- Когда у тебя такое лицо, мне становится как-то не по себе. Думаю, твои дела тоже неплохи.
- А то! Мы теперь официально встречаемся.
- Поздравляю.
- Спасибо – все также широченно лыбился парень.
- Ладно, собирайся быстрее и пошли на завтрак, время уже.
Наведя более менее пристойный марафет, ребята направились на пополнение желудков.
Там их уже поджидали Ранмару и Юки.
- Оу, ну привет, привет, любовнички. – засмеялся Мори.
Такенага сделался под стать вареному раку:

Добавлено (26.10.2010, 18:57)
---------------------------------------------
- Откуда ты знаешь?
- Так мне Ной рассказала. Хвасталась, как будто ты у нас дар божий, честное слово, не понимаю.
- Черт! – неожиданно для всех выругался брюнет.
- Да, да, братец, обратной дороги тебе уже не будет. Ха ха ха! – опять залился смехом рыжий.
- Отвянь от него Ранмару. Он еще к этому не привык.
- Ох, смотрите, кто заговорил. Сам-то как ночью поработал?
- Не твое свинячье дело, понял?
- Фи, опять грубость. Надеюсь с Сунако ты так не обращался? О, кстати, вот и она! Так что сейчас ее и спросим.
- Только рискни! – зло уставился на друга кареглазый.
Сунако подошла к ребятам вместе с Ной.
- Охае! - поздоровались девушки.
- Что-то ты, Сунако, сегодня очень устало выглядишь, плохо спалось? – сочувственно покачал головой Ранмару, скрывая улыбку.
- Угу – кивнула она.
- Наверное всю ночь от кошмаров просыпалась, да? – все тем же понимающим голосом вещал рыжий, глянув на Такано. Тот сделал «морду кирпичом», обещая мучительную расправу этому подлюге.
- Нет, кошмары я люблю. Просто плохо спалось и все.
- И ВСЁ? – одновременно спросили Ранмару и Кёхей.
- Ну да – спокойно ответила она.
- То есть, ты ничего не больше хочешь нам сказать? – уже недоуменно спросил Мори.
- Нет, а должна?
- Ну… - рыжий стушевался и поспешил закончить разговор – Да нет, ничего.
Кёхей офигевши смотрел на свою, еще сегодня ночью так охотно отвечавшую ему, любовь.
- Эм…Сунако, можно тебя на минутку? – подхватив девушку за локоть, не дал ей ответить блондин.
Отведя ее в сторону, он серьезно посмотрел ей в глаза и начал разговор:
- Ну и что это еще за «плохо спалось», а?
- А что?
- Сунако, не начинай вчерашнюю песню. Ты прекрасно понимаешь о чем я.
- Но что я должна была ответить?
- Ну… - Кёхей чуть порозовел – Хотя бы то, что мы теперь встречаемся.
- С чего бы?
После этого вопроса Кёхей выпучил глаза и даже закашлялся.
- Как это «С ЧЕГО БЫ»?
- То, что мы с тобой были вместе вовсе не означает, что мы встречаемся.
Парню даже как-то задышалось сразу тяжело.
- Не означает? К…как?

Добавлено (26.10.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Пока всё, но как только выйдет прода (а с темпами автора, выйдет она не скоро) сразу выложу сюда, а пока ждём фик который нам Харука подкинет))


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
Форум » Обсуждения » Арты и фанфики » Страшно-красивая любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Вторник
16.04.2024
16:12

Добро пожаловать,Гость!



Мини-чат
200