[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Арты и фанфики » Фанфик "Зачем медлить?"
Фанфик "Зачем медлить?"
ЛенЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 04:31 | Сообщение # 1
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Зачем медлить?.
Жанр: романс, юмор
Рейтинг: 13-15.
Фендом: 7 обличий Ямато Надэсико
Автор: MeS_Uchiha( BadGirlNeko)
Бета Ворд.
Раз мер: ваншот.
Состояние: Закончен.
От автора: Зарисовочка написаная под впечетлением аниме. Не судите строго.

Добавлено (26.10.2010, 04:28)
---------------------------------------------
-Сунако! Накахара Сунако!- Ной раздраженно стучала в дверь комнаты подруги. Та заперлась там как обычно и смотрела ужастики. Ной даже слышала крики и вопли жертв очередных чудовищ. Сунако не исправима!
А вед девушка хотела обсудить с ней будущий выпускной! Это будет так прекрасно!
Ной уже представляла себя в струящемся изящном платье рядом с Такенагой, одетым в строгий смокинг. У Ной аж слюни потекли, и она с удвоенной силой стала стучать в дверь подруги.
Дверь наконец открылась. Из полной тьмы высунулась растрепанная черноволосая голова.
- Чего?- прикрывая глаза от яркого света, спросила Накахара. Она была в своем неизменном спортивном костюме, который стал ей уже изрядно мал. В груди он уже трещал по швам.
- Ты так и собираешься тут сидеть? А ну быстро выходи! У нас завтра выпускной! – размахивая руками, заорала на подругу Ной. Сунако поскорее опять спряталась во тьму.
- Я не пойду!- тихо прохрипела она закрывая дверь. Та начала опять сотрясаться от ударов.
- А НУ БЫСТРО ВЫЛЕЗЛА ИЗ НОРЫ! – Ной бесилась как никогда.
Через полчаса стуки утихли и послышалось обиженное постукивание удаляющихся каблучков.
Сунако вздохнула с облегчением.
- Хироси-кун! Как я могу пойти на этот выпускной? Там будет столько сияющих созданий, и главное там уж точно будет ОН! Я рассыплюсь от этого невыносимо яркого света! ОН наверняка будет танцевать с какой-нибудь красавицей. А я рассыплюсь лишь от одного мимолетного взгляда его глаз! Хироси, если бы ты был живым, я пошла бы на выпускной с тобой и не надо было бы обращать ни на кого внимания. – бормотала девушка натирая любимый манекен. Тот деликатно молчал. Он вообще был сообразительным малым и понимал, что с девушками лучше не спорить.
Особенно когда дело касалось любви.

***
Утро следующего дня началось для обитателей особняка довольно суетливо. Кехей
проснувшийся от звука будильника, выглядел изрядно помятым, так как умудрился свалиться с кровати. Сейчас он в одних пижамных штанах сидел за столом в столовой и
очумело наблюдал за своими сожителями.
Ранмару носился по комнате за Сунако которая гладила его вещи. Вид у девушки был злой и не выспавшийся.
- Сунако-тян пожалуйста по аккуратней! Эта рубашка сшита из очень деликатной французской ткани…. Не складывай эти штаны так! Мой пиджак! Его нельзя гладить
в шестом режиме! – чуть не плача причитал обольститель всех девушек.
Тут в комнату влетел Юкинодзе, таща целый ворох вещей.
- Что мне одеть?! – рыдая, заорал он. Вошедший за ним Такинага, выглядел изрядно замученным и побитым. Видна кавайное чудо и его замучило.
- Эй а завтрак когда будет?- раздраженно прорычал Танако стуча вилкой по столу.
- Когда Сунако погладит мне вещи!- ответил Ранмару.
- А сам не можешь? Я жрать хочу! – тут же озверел Кехей, выдирая у Накахара утюг и таща ее на кухню.
Но тут ему помешал Юкки, схватив девушку за другую руку.
- Но она должна привести в порядок мой костюм! – заныл он, таща девушку на себя.
- Нет, она должна сварить мне кофе и приготовить ванну! – влез Такинага.
В последствии Сунако тихо убежала на кухню готовить, оставив этих четверых разбираться между собой.
Через полчаса, когда завтрак был приготовлен, Такинага принял ванну и все, наконец, поели, у Ранмару снова началась истерика. Ее как ни странно подхватили и Такинага с Кехеем.
- Накахара погладь мою рубашку!
- Сунако где мои штаны?
- Кто видел мои носки?
- Сунако-тян принеси гель для волос!
В последствии Сунако носилась по дому, одевая парней как принцесс.
- Сунако принеси мой костюм! – орал Кехей из своей комнаты.
- Есть! – заходя в комнату с опущенной головой ответила девушка.
- Ну что ты там стоишь? Принеси сюда! – раздраженно расчесывая волосы, сказал Такано.
Сунако боязливо подняла глаза. Лучше б она этого не делала! Парень был в одних трусах! Да в каких! Облегающих! Черных!
Глаза девушки расширились и она с визгом «НЕТ!» закрыла глаза руками!
- Слишком ярко! – затыкая нос руками, визжала она, выбегая из комнаты. Кехей лишь хмыкнув, взял брошенный девушкой костюм. Он уже привык. Правда он не знал, что реагирует она так только на него. К остальным у нее выработался иммунитет.
В клуб, где будет проходить выпускной, выехали в самый последний момент. Ранмару ни как не мог найти подходящей пары носков, которые бы подходили под его галстук.
Сунако пришлось перерыть весь особняк в поисках тех носков.

Добавлено (26.10.2010, 04:28)
---------------------------------------------
- Вам не кажеться что мы что то забыли ? – вешая плащ на вешалку в гардеробе клуба спросил Юкки. Парни задумались.
- Да нет вроде - ответил Кехей, пожав плечами. Такенага наморщил лоб что то вспоминая, но увидев спешащую к нему Ной тут же обо всем забыл.
- Ты прекрасно выглядишь! – воскликнул парень, восхищенно разглядывая превосходное,
фиалковое вечернее платье отменно сидящее на девушке. Замысловатая прическа выгодно подчеркивала огромные глаза.
К Ранмару уже спешила Хикунай Тамао в изящном черном шелковом платьи, оттеняющем золотистый цвет ее волос. Ранмару грациозно поклонился и взяв девушку под руку, повел в зал.
Юкки и Кехей последовали за этими сладкими парочками. В зале Кехея встретила толпа его фанаток, пестро разодетых в вечерние платья. Парень с каменным лицом как ледокол продвигался к накрытым фуршетным столам. Девушки чуть слюни не пускали по нему.
Ни одна не устояла бы перед красивым высоким блондином с ангельским лицом, и холодными карими глазами. Черные брюки и рубашка, расстегнутая на две верхние пуговицы открывающая ключицы и шею никого не оставили равнодушным.
Клуб выбранный для проведение выпускного был большим и светлым. В огромном зеркальном зале собралось полно народу. У стен стояли накрытые столы, и мягкие диваны.
В углах на этих диванах, подальше от чужих глаз, уже целовалось несколько парочек.
На сцене уже играла музыка и пела, какая то специально приглашенная, певица. В средине помещения уже танцевало несколько пар. К ним присоединились и Ной с Таканагой. Народ понемногу веселился.
- А что это такое? –жуя куриную ножку, спросил Кехей, кивая на большую металлическую коробку на тумбе у стены. В ней как в почтовом ящике была щель.
- А это! Она последнюю неделю в школе стояла в холе. И по желанию можно кинуть дружеское или любовное письмо любой особе из выпускников. Там может быть пожелание, подарок или что то в этом роде.- ответил Юкки.
- А ты кидал?
-Конечно! Я всем вам отправил! – гордо вздернув подбородок, сказал Юкки.

Подъехавшая к клубу машина такси не привлекла никакого внимания.
Из машины вышла девушка.
Это была прекрасно сложенная брюнетка со стильно собранной прической.
На ней было красное вечернее платье чуть выше колена. Декольте выгодно подчеркивало прекрасную немалую грудь, совершенной формы. Тонкая талия и длинные
стройные ноги завершали картину. Графической формы лицо с пухлыми губками и большими серыми глазами было взволнованным и слегка испуганным. Бледная кожа девушки приятно сверкала в огнях клуба.
Парни, разговаривающие около входа в клуб, заворожено следили за красавицей, которая с грацией пантеры прошла мимо них.
- Кто это? – шепотом спросил один из них. Парни лишь ошалело покачали головами.
- А это не Накахара Сунако? – боясь собственной мысли, спросил один из них.
Стоящие неподалеку девушки навострили уши. Глаза разом у всех стали настороженными.
- Я слышал, что она на самом деле красавца. Просто строит из себя странную, что б Кехею понравится. Он ведь на обычных девушек внимания не обращает.- задумчиво сказал один из парней. Толпа девченок неподалеку зашевелилась и быстренько пошла в холл.

Добавлено (26.10.2010, 04:28)
---------------------------------------------
Сунако чувствовала себя жутко неловко. Дома, после того как все уехали, она очень долго спорила с Хироси и самой собой и все таки решила прийти на выпускной. Она помнила все уроки своих друзей и потому, накрасится и причесаться не составило труда. Благо платье она купила заранее. Она даже не обиделась, что про нее забыли. Хоть сама себе и доказывала, что про такую как она не должны помнить. С трудом, уложив волосы и закрасив тоналкой круги под глазами, девушка приехала в клуб.
И теперь прячась в холе, она чувствовала предательскую дрожь в коленках.
« Зачем я сюда приперлась? Там в зале столько сияющих созданий! И там… ОН!
Я чувствую как начинаю таять» - заглядывая в зал, думала девушка. Ранмару и Тамао кружились в танце, Ной и Такинага о чем-то беседовали, попивая шампанское. Юкки не было видно. Кехей с какой то блондинкой танцевал посреди сцены. Девушка была так прелестна, что отлично подходила Такано.
Сунако вздрогнула и покраснела, словив на себе мимолетный взгляд карих глаз.
Зажимая нос рукой, Накахара рванула в туалет.
Подняв глаза от умывальника, девушка увила в зеркале помимо своего отражения еще кучу девушек. Вид у них был маниакальный.
- Ну здравствуй Накахара Сунако! – насмешливо сказала одна из них.
Острая боль голове и пустота. Это было последнее, что почувствовала брюнетка.

***
Кехей недовольно моргая, осматривал толпу. Такано еле отделался от больно навязчивой поклонницы. Он уже успел забыть эту глупую блондинку.
Что его волновало больше всего так это серые испуганные глаза, на миг засиявшие перед ним и исчезнувшие в никуда. Очаровательная брюнетка сразила его на повал. Но у парня было ощущение, что он ее, где-то видел. И это ощущение его беспокоило так, что он не замечая ничего вокруг поедал все что стояло на столе.

***
Сунако очнулась от ноющей боли в голове. Открыв глаза девушка поняла, что она связана и находится в каком то темном и холодном помещении. Если б не обстоятельства она была бы просто счастлива.
- Ну что проснулась? – послышался ехидный голос. Прищурив глаза и морщась от боли
Накахара увидела, что рядом стоит где-то с десяток девушек. Оглядев себя она поняла, что платье испорчено. На нем виднелись грязные пятна и подол порвался в нескольких местах. А она так долго деньги на него копила!
Сунако ощущала нытье во всем теле, привкус крови на губах. Голова горела огнем.
Перед глазами все расплывалось. Чуть не теряя сознание, Накахара подняла холодный взгляд на толпу.
- Чего вам надо – хриплым голосом спросила она, сжимая зубы от боли. Послышался хлопок и тихий вскрик. Сунако морщась от боли в щеке от пощечины, снова подняла взгляд. Жгучая блондинка с длинными ногтям довольно разглядывала свою работу в виде трех глубоких царапин на белой щеке Накахары.
- Умерила пыл? – участливо поинтересовалась она. – Так вот замарашка! Что ты себе возомнила а? Пришла сюда год назад и возомнила, что можешь завладеть Кехеем?
А ну отвечай!
- Я ничего не хотела! Он мне даже не нравится! – стиснув зубы, сказала Сунако. Боль была такой сильной, что девушка изо всех сил держалась, что бы не потерять сознание. Она чувствовала, как по виску течет кровь.
- Не ври нам! Мы видели, как ты на него смотришь! Ладно это, так ты еще смеешь жить с ним в одном доме и к тому же целовать его!
- Но это была случайность!
- Не ври, я сказала!
- Как бы ты не старалась, Кехей никогда не обратит на тебя свое внимание! А что б ты на него даже не смотрела, ты получишь сполна! Девченки! – завизжала блондинка.
Толпа ревнивых фанаток тут же сомкнулась над Накахара. Но Сунако уже этого не видела.
Она потеряла сознание.

Добавлено (26.10.2010, 04:29)
---------------------------------------------
Кехей был обеспокоен, настолько насколько это возможно для такого человека как он.
Он то жевал что-то со стола, то сидел на диване у стены, то шнырял по залу с одного угла в другой. Парень больше не видел той обворожительной и такой знакомой ему брюнетки. Он обыскал все. Ее нигде не было.
Скоро должна была пройти кульминация вечера и последние слова директора.
У Такано было просто собачье плохое предчувствие, что он забыл что-то важное.
Почему-то когда он пытался напрячь извилины и вспомнить, перед глазами была только тьма. К чему бы это?
Тут к нему подбежала веселая и радостная Ной.
- Отослала Такенагу за шампанским! Ты как тут? Почему такой раздраженный? –
Спросила она садясь рядом.
- Не знаю. – буркнул Кехей.
К ним подсел веселый и каплю не трезвый Юкки.
- Как дела народ? Я тут с ребятами пообщался, так не представляете, они тут такую красавицу видели! Прям фотомодель! – увлеченно размахивая руками начал вещать Юкинодзе. Кехей тут же повернулся к нему.
- Как она выглядела?
- Говорят брюнетка в красном коротком платьи со жгучими серыми глазами и грацией пантеры. – засмеялся Юкки. Кехей напрягся.
- Кстати они мне сказали что она чем-то похожа на Сунако. –продолжал смеяться парень. Его смех прервался даже не начавшись. Кто угодно подавится, посмотрев в этот момент на лица Ной и Кехея.
- Так вот что мы дома забыли.- прошептал Юкки. Ной тут же вскочила и побежала за Такенагой. Кехей так и остался сидеть, наконец вспомнив почему эти серые глаза были ему настолько знакомы. И почему они были испуганные.
К ним с Юкки уже спешил Ранмару отправивший свою девушку домой. За ним уже маячили Такенага с Ной.
- Ребята мы должны ее найти пока она делов не натворила! – заявил Такенага.
- КАК ВЫ МОГЛИ ЕЕ ЗАБЫТЬ? – сверля своего парня взглядом, шипела Ной.
- Ну мы….- промямлил тот. Не признаваться же что они так спешили, что совсем забыли что Сунако тоже надо одеть и взять с собой. Стыдно ничего не скажешь. Думать о том, что они еще и всю работу на нее свалили, было еще невыносимей.
Ребята начали активные поиски. Но Накахары нигде не было видно.
Кехей матеря себя на чем свет стоит, спустился в последнее место где они еще не смотрели. Подвал.
Дверь была не запертой. Внизу было холодно и очень темно. Пошарив рукой по стене,
парень щелкнул выключателем. Помещение было довольно большим и грязным.
Здесь работники клуба хранили запасную посуду, столы и многое другое.
И именно здесь в углу Кехей заметил скорчившуюся на полу фигурку девушки.
Вздохнув с облегчением он достал телефон и набрав номер Ранмару быстро сказал, что нашел пропажу, там где она очень любит бывать. То есть в темноте и холоде.
Такано подошел ближе ожидая возмущения и вопли о ярком свете, но их не последовало.
Парень присел в полутьме, рассматривая девушку. И побледнел.
Платье раньше такое красивое, теперь превратилось в грязную рваную тряпку. На нем виднелись пятна грязи и некоторых местах … крови. На ногах и руках багровые синяки.
Волосы спутаны. Парень убрал пряди волос и ужаснулся. Вся левая щека была в крови.
Девушка была без сознания.
Хлопнула дверь. В подвал вбежали остальные. Ной подбежала к застывшему Кехею и заглянула к нему за плече. Послышался крик ужаса.
- Кто это сделал? –послышалось рычание Кехея. Все испугано уставились на Такано.
Ной отшатнулась. Блондин своим взглядом мог прожечь дыру в железобетоне. Волосы встали дыбом, зубы стиснуты и оскалены, так что стал походить на дикого зверя.
Завораживающего но устрашающего.
Такенага уже звонил знакомому врачу, вызывая его к ним на дом.
- Нужно отвезти ее домой.- осторожно приблизившись к Кехею сказал Ранмару попытавшись взять Сунако на руки.
Одно яростное движение и бессознательная девушка уже в крепких руках Кехея.
Ранмару деликатно кашлянув, отошел.
Накахара смотрелась как кукла в руках Такано. Такая же безвольная и хрупкая.
Кехей шел через зал, смотря прямо перед собой и не обращая ни на кого внимания.
Стоявшие неподалеку фанатки, аж посерели от злости. Но взгляд карих глаз оставался холодным и убивающим. Испуганный шепот прокатился по залу, когда Кехей с Сунако покинули клуб. Какой-то парень с сумкой на плече все таки успел втиснуть, выходящему последним, Юкки какую-то немаленькую коробку.

Добавлено (26.10.2010, 04:29)
---------------------------------------------
Ехали молча. Кехей ни на кого не смотрел. Его взгляд был прикован лишь к посеревшему лицу Накахара, лежавшей у него на коленях.
Наблюдающая, за ним Ной толкнула Такенагу плечом кивая на них. Тот лишь пожал плечами.
Когда прибыли домой, Кехей молча понес Сунако в свою комнату. На офигевшие взгляды он ответил приглушенным рычанием. Когда за ним закрылась дверь, Юкки присвистнул.
- А я еще сомневался.- хихикнул он.
- А я нет.- улыбнулась Ной. Ранмару в это время уже вел врача. Выставив парня за дверь, тот остался с пациенткой и Кехеем наедине. Такано было достаточно одного свирепого взгляда, чтоб убедить доктора в том, что он мешать не будет.
В гостиной воцарилась тишина. Все пытались отойти от произошедшего.
- Так вы не знаете, кто это может быть? – вздохнул Ранмару. Такенага пожал плечами, Юкки сложил губки бантиком и замотал головой. Ной нахмурилась.
- Меня еще интересует….КАККОГО ***** вы оставили ее одну? – цедя каждое слово, рыкнула девушка. Парни сжались. Юкки был готов зареветь в голос.
- Мы немного спешили…- оправдывался Такенага, отодвигаясь от подруги.
- Спешили?! Настолько спешили, что забыли взять Сунако с собой?! – орала на него Ной.
- Ну мы… Не подумали. – оправдывался Ранмару.
- Это мы во всем виноваты! Мы заставили ее нам одежду гладить и завтрак готовить, и одевать нас…- паля всю контору, рыдал Юкки. Ной как танк начала надвигаться на парней.
- Вы ведете себя как бабы! Заставить девушку готовить, гладить и собирать четверых взрослых парней! Да я вас сейчас поубиваю! – метая молнии и размахивая всем чем под руку попадалось, орала девушка.
От смерти парней спас вошедший врач. Вид у него был обеспокоенный. Все тут же притихли.
- Ну как она доктор?
-Жить будет. Легкое сотрясение мозга. Много ушибов. Похоже, ее побили. Я дал ей обезболивающее и сделал перевязку. В больницу можно не класть. Но ей нужен покой.
- одевая плащ, сказал мужчина.- И вы это… успокойте ее бой-френда. Он меня чуть не убил, когда я попытался снять с нее платье. Больно ревнивый.
Когда за врачом захлопнулась дверь, парни не сговариваясь бросились под дверь больной. Но место у замочной скважины заняла Ной. Аргумент в стиле «Дамам вперед» действовал безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Кехей как каменное изваяние застыл у кровати, устремив взгляд перед собой.
Остатки платья валялись где-то в углу комнаты. Сунако с перемотанной плотным бинтом головой лежала в кровати наряженная в одну из рубашек Такано. Царапины на щеке были обработаны чем-то вязким и желтым. На тумбочке лежал исписанный клочок бумаги.
Осторожно приоткрыв дверь, компания вошла в комнату. Кехей даже не пошевелился.
Такенага попытался его стащить со стула.
- Пошли ей нужен, покой. – ноль реакции. Подергал за плече. То же самое.
- Свиные отбивные…- соблазнительным голосом позвал Ранмару. Кехей поднял глаза.
- Что…?- хлопая ресницами, рассеяно промямлил он.
- Ничего, пошли уже. – таща друга за руку ответил Ран.
Усадив особо нервных, тоесть Кехея, на диван компания начала разбирать содержимое коробки принесенной Юкки. Это были открытки с пожеланиями и подарками. Те саме о которых говорил учитель.
- Блин снова фанатки постарались….- разбирая свою кучу, бурчал Такано. Парни согласно занили. Зато Ной была счастлива. Она получила от Такенаги любовное поздравление и подарок.
- Спасибо милый! – радостно чмокнув брюнета в щеку защебетала она. – Оно такое милое! -смеялась она показывая тоненькое золотое колечко с маленьким прелестным брилиантиком.
-Ой смотрите! Сунако мне что-то прислала!- радостно завопил Юкки.
-И мне.- удивился Такенанага, доставая такой же, как у друга темный небольшой конверт с подписью ОТ НАКАХАРА.
-И мне! – воскликнули Ранмару с Ной одновременно.
В ответ на немые вопросы друзей Кехей показал такой же темный конверт.
- Может не будем открывать? Вдруг это опасно. – сглатывая, спросил Ран.
-Не говори ерунды!- огрела его кулаком по голове Ной. Зашелестела жесткая конвертная бумага. Кехей достал свернутый пополам листок и еще один небольшой конвертик.
Развернул листок.
« Дорогое сияющее создание! Я очень рада, что ты был моим другом и (дальше строка много раз зачеркнута). Я хочу поблагодарить вас всех, что вы давали мне почувствовать себя человеком. Извините, что возможно была груба с вами и вела себя странно. Надеюсь
что мы останемся друзьями.
Ваша Накахара Сунако.»

Добавлено (26.10.2010, 04:29)
---------------------------------------------
- Как мило! – радостно воскликнула Ной.- Смотрите Сунако мне подарила путевку в самый дорогой курорт в Токио на три дня!
- Ой и мне тоже! – удивился Такенага. Ной тут же выхватила у него приглашение.
- О да тут вписано, что мы будем жить в одном номере люкс! Боже это же стоит кучу денег! – заохала девушка.
- Вау, а у меня тут поездка в самый большой открытый зоопарк! Я два месяца не мог выбить билеты! – со слезами сказал Юкки, прыгая по комнате.
- А у меня приглашение на свидание с самым известным в Токио визажистом! Я мечтал об этом всю жизнь! – падая в обморок, выдохнул Ранмару.
- Где она взяла на все это деньги? – округлил глаза Кехей, разворачивая свой конверт.
Внутри была карта, по которой можно на протяжении года бесплатно питаться в любом кафе или ресторане Токио. У парня тихо отвисла челюсть.
- Народ там в коробке что нибудь еще есть?- спросил оправившийся Юкки. Ной заглянула в коробку. Она была пуста.
- Нет это все…
- э-ээ? – Юкки округлил глаза.- Как?
- А что, ты еще хочешь?
- Там нету ни одного письма для Сунако? – нахмурился кавайный парень. Все замолчали, смотря на свои подарки. У парней разом проснулась совесть.
- Как мы могли забыт? – зарыдал Юкки. – ладно Кехей! Он вообще вокруг себя ничего не замечает! Как я мог забыть? Я же всем вам отправил!- бился в истерике Юкинодзе.
- Никогда себе не прощу! - ныла Ной.
Когда все немного успокоились Ранмару поднял жизненно важную тему.
- Парни кто буде вести работу по дому пока Сунако не может?
Все потупились.
- Это ваши проблемы! Лично я не собираюсь смотреть за такими оболтусами!
И вообще уже поздно. Мне пора домой. И что бы мне смотрели за Сунако! Не дай бог ей из-за вас хуже станет! – заявила Ной уходя и хлопая дверью.
Парни остались одни. Кехей поднялся. Вид у него снова был напряженный и обеспокоенный.
- Я спать!
- Куда? Там же Накахара! – напомнил Такенага. Кехей лишь подернул плечами.
- Лягу на полу.
Когда за блондином захлопнулась дверь Ранмару улыбнувшись, откинулся на диван.
- Че такой веселый? – нахмурился Такенага.
- Скоро у нас станет еще на одного «холостяка» меньше.- хихикнул рыжий.
- Эт че получается, я один останусь?- надулся Юкки.

***
Ночью у Сунако началась лихорадка. У нее был жар и девушка корчилась от холода.
Кехея спавшего у кровати на полу разбудил испуганный хриплый голос девушки зовущий его во сне.
- Не исчезай сияющее существо! Я не хочу больше оставаться во тьме одна…- дыхание Накахара было хриплым прерывистым. Мокрые волосы разметались по подушке. – К-к-кехей….
Последнее слово полностью выдернуло парня со сна. Впервые Сунако назвала его по имени. Пусть и во сне. Парень быстро присел рядом с брюнеткой и погладил ее по волосам.
- Тшшшш , тихо-тихо я здесь. Я никуда не уйду.- обнимая мечущуюся девушку шептал Кехей. Волосы у вечно странной и сумрачной Сунако были мягкими и шелковистыми.
Такано невольно зарылся в этот шелк носом вдыхая приятный аромат шампуня.
Присутствие тепла рядом немного успокоило больную. Она уже мирно сопела, прижавшись к источнику тепла. Кехей выругавшись про себя, осторожно подвинул Накахара и лег рядом с дрожащим комочком, укрыв их обоих одеялом.
Парня кинуло в пот, когда он ощутил прижатое к нему горячее хрупкое тело.
Сердце бешено стучало в груди, норовя выпрыгнут из груди. Неуверенно приобняв
девушку за плечи он попытался заснуть.
Но сон не шел. Конечно, попробуй тут заснуть когда рядом лежит девушка а которой ты явно не равнодушен. Кехей об этом даже самому себе признаться боялся.
Устав от размышлений и волнений сегодняшнего дня парень наконец провалился в глубокий сон.

Добавлено (26.10.2010, 04:30)
---------------------------------------------
Сунако начинала ощущать себя в пространстве. Свое тело она чувствовала уже довольно четко. Как и боль в ноющей голове и ногах. При открыв свинцовые веки брюнетка сквозь туман утренней дремы увидела точеный профиль такого волнующего ее человека обрамленный гривой золотистых волос.
« Это рай? Я умерла и попала в рай? Я думала, что мое место в аду. Уж там то точно нету таких сияющих существ» - мысли в голове путались и переплетались, в то время как сознание просыпалось.
Например Сунако уже поняла, что она жива. Пришло осознание, что она лежит на чужой кровати, в чужой комнате и уж точно не на своей подушке и не на подушке вообще.
Кехея утро нагло разбудило пронзительным воплем на самое ухо. Парень раздраженно приоткрыл мутный глаз и посмотрел на источник звука. И салился с кровати.
На кровати в одной его рубашке поверх нижнего белья сидела перепуганная Сунако и дикими глазами смотрела на него. Парень невольно покраснел упершись взглядом где-то в раене груди девушки. «Е мое! Как же они выросли! И как я вчера не заметил» - Кехей помотал головой, прогоняя непрошеные мысли.
- ТЫ-ты …. Что …Это .. где …- пытаясь выразить свою мысль мычала Накахара. Ее щеки уже приняли пунцовый оттенок.
- Мы вчера нашли тебя без сознания в подвале клуба. Привезли домой, вызвали врача.- осторожно вставая с пола объяснил Такано. Он понял что лучше не делать резких движений.
- А почему мы…- девушка еще больше покраснела. Удивительно, что все стены еще не залиты кровью.
- Нет, нет, нет. Ничего такого не было. У тебя посреди ночи лихорадка началась.
Вот я и решил сбить тебе температуру.- пояснил блондин.
- Ааа…- протянула Сунако.- Спасибо.
- А что ты хотела чего-то другого?- пододвигаясь ближе к ошарашенной девушке, переспросил Кехей. «Что я морожу?»
- Если хочешь, могу устроить.- соблазнительно выгнув шею предложил парень.
« Какой **** меня укусил?»
- Н-енент…- отчаянно краснея, отшатнулась девушка. Но Такано с удивлением приметил в ее взгляде неуверенность. «Неужели?». Сунако осторожно потрогала голову.
Поморщилась.
- Ты как?- в миг растеряв весь свой сексуальный лоск спросил парень. Девушка опустив глаза, порозовела.
- Нормально.
Кехей хотел что то сказать, но в дверь уже ввалились все остальные обитатели особняка.
Немая сцена.
- Мы не вовремя? –пряча улыбку спросил Ран. Юкки пихнул его ногой под колено.
- Да нет вот уже, наверно пора завтрак готовить.- засуетилась Сунако вскакивая с кровати и быстренько пытаясь прошмыгнуть мимо парней.
- Стоять! Ты еще слаба! Сегодня тебе нельзя вставать с кровати.- схватив девушку за руку и повалив обратно на постель заявил Кехей. Сунако начала яростно вырываться, крича что она абсолютно здорова. Такано пришлось сесть на нее и прижать к кровати, чтобы она не вырвалась. Со стороны это смотрелось как кадр из любовного фильма.
- Кажись порнуха начинается!- хихикнул Ранмару.
- В этот раз я пожалуй с тобой согласен.- прыснул Такенага.
- НИЧЕГО ПОДОБНОГО! – закричала Сунако, прикрывая нос рукой.
- Ели не хочешь, чтобы это было правдой заткнись и лежи в кровати!- озверел блондин.
Накахара притихла, пораженная столь резким заявлением.
- Ты отдыхай, а мы пойдем приготовим завтрак.- таща разбушевавшегося Кехея за собой сказали парни. Накахара лишь испугано чихнув, накрылась одеялом.
На кухне Кехея подвергли просто нечеловеческим пыткам.
- Ну что? Как оно? А, мачо?- ехидно ухмыляясь, спросил Ранмару. Такано побагровел.
- Да не было ничего! Вы что не видите, в каком она состоянии?- орал на друзей он.
- ОУ! А что ели б она была в норме, ты бы ее соблазнил?- вкрадчиво спросил рыжий.
Парни прыснули. Кехей моментально остыл и отвел взгляд.
- Не знаю..
- Мы видим что-то невероятное – шутливым громким шепотом сообщил Юкки.- Такано Кехей принц школы Мори, женоненавистник и грубиян благополучно влюбился в самую странную девушку в школе и по совместительству нашу подругу Сунако Накахара!
- Ничего подобного!- покраснев как вареный рак, заорал влюбленный.
- Да брось! Об этом знают все кроме вас обоих.- похлопал друга по плечу Такенага.
Кехей захлопнул рот и отвернулся. Не приятно когда тебе говорят о том, о чем принято додумываться самому.

Добавлено (26.10.2010, 04:30)
---------------------------------------------
- Ну и чет терь будешь делать?- поинтересовался Ран.
- Не знаю!- буркнул Кехей.
- Как опытный обольститель, советую пойти поцеловать счастливицу и признаться в чувствах. В случаи с Сунако это единственное действенное средство.- поправляя и так идеальную прическу заявил Ранмару.
- Еще чего! Чтоб я кому нибуть признался в любви - не бывать этому!- парень развернулся и пошел на кухню проверять содержание холодильника.
- Ставлю 1000 ен что он признается в ближайшие три дня!- шепотом сказал Юкки Такенаге.
-А я что через год у нас будет пополнение в семье.- хихикнул тот. На округленные глаза Юкенодзе он лишь вздохнул. – зная этих двоих я уверен что после признания на одном поцелуе они не остановятся.
Юкки побледнел. Он уже представлял ребенка с чертами лица Кехея и характером Сунако.- Не дай бог! Лучше бы Кехей предохранялся.
Поняв, что сморозил, он сполз по стеночке от смеха.
***

Несколько дней Сунако провела под пристальной опекой парней, которые наотрез отказывались выпускать ее из комнаты никуда кроме душа и туалета. Даже еду носили в спальню. Кехей продолжал спать в одной комнате с ней. И девушка даже привыкла к его обществу. Но Накахара все равно робела, когда ловила на себе взгляды парня. И она не могла определить, что они означают. Они даже могли более мание спокойно общаться.
Сунако даже перестала называть Кехея «сияющим созданием», за что последний был ей весьма благодарен.
И так бы тянулось еще долго, если бы однажды Кехей в шутку не задал вопрос.
- А давай поцелуемся? – улыбаясь в 32-норма предложил он уверенный, что Сунако тут же ударит его. Но подняв на девушку глаза он осекся. Сунако немного неуверенно смотря на него, переспросила:
-Ты серьезно?
Вся игривость тут же слетела с блондина. Почувствовал, что настал момент истины.
- Да.
- А тебе не буде противно целоваться с такой как я? Ведь у тебя было столько девушек…
- Ну во-первых у меня еще не было девушки. Во-вторых мы уже с тобой целовались.
А в третьих…- он набрал побольше воздуха.- Я тебя люблю!
Воцарилась гробовая тишина. Ни один шорох не колыхал воздуха. Лишь стук двух сердец говорил о том, что здесь кто то есть.
Кехей наконец смог поднять взгляд и встретится глазами с Сунако. Серые глаза ничего не выражали. Они походили на расплавленное стекло. Парень отвернулся от этого пронзительного взгляда. Впервые.
Впервые ему было так страшно. Страшно что, девушка в которой он нуждался как в воздухе скажет ему «нет». Его душевные терзания прервало робкое прикосновение мягкой ладошки к его щеке.
Осторожно подняв глаза он, снова встретился взглядом с ней. В серых как горные озера глазах, таких знакомых и таких непривычно живых плескалась нежность. Легкое колыхание воздуха, еле слышное но такое прекрасное :- Я тоже тебя люблю!
Это все, что было нужно, что бы последние крохи рассудка исчезли из головы Кехея.
Он подхватил эту невозможно прекрасную девушку перед собой и повалив на кровать впился в ее губы страстным и нежным поцелуем. Брюнетка ошарашенная таким напором,
все же приоткрыла губы под настойчивым натиском чужого языка.
Поцелуй был жарким и страстным, но в тоже время мягким и нежным. Два сердца бились в едином ритме. Этот поцелуй длился до тех пор, пока у обоих не закончилось дыхание. Лишь тогда они отстранились один от другого.
- Ну как?- тяжело дыша и прижимая девушку к своей груди спросил Кехей.
- Я не думала что это так приятно. Я думала что растаю…
- Глупышка! Ты сама сияешь не хуже звезды в небе.
- Надо будет рассказать Хироси!
- Ты что сума сошла!? Зачем рассказывать манекену подробности нашей интимной жизни?
- Шучу я!
-Иди сюда!
Парень повалил девушку на кровать, стягивая с нее пижамную рубашку.
- Что ты делаешь?- испугалась Сунако.
- Если уж рассказывать так то о чем можно гордится!- коварно улыбнулся блондин.
Вскоре из комнаты стали доносится стоны удовольствия брюнетки.
- Я же говорил! – зашептал Такенаге Юкки, прижавшись ухом к двери.
- А я просил Кехея купить презервативы! Он что не слушал?- бурчал брюнет, толкая друга, чтоб потеснился.
- Заткнитесь оба! Ничего не слышно!- шикнула на них Ной. Ранмару уже сидел у стеночки закрывая нос руками.

Добавлено (26.10.2010, 04:30)
---------------------------------------------
- Ты готова? – спросил Кехей - Не бойся. Я не сделаю тебе больно.- пообещал парень.
- Блин! Он что не читал романов? Если у девушки это первый раз ее надо подготовить! –
раздраженно зашипела Ной, чуть не сливаясь с дверью. Стоящий рядом, Такенага округлил глаза изумляясь, что же это за романы такие.
-Ты в порядке?
-Да. Продолжай.
Послышался скрип кровати. Подслушивающие под дверью уже не знали куда деваться. Парни хотели тихо смыться, но вид маниакальной Ной ввергал их в ужас.
Лишь после того как все стихло, компания ушла из под двери.
- Они ушли?- опуская подушку, спросила Сунако. Кехей сел на кровать, тоже опуская подушку. По комнате летали перья.
- Да… Классно повеселились! Они что всерьез думали что мы займемся сексом сразу после первого поцелуя?! – заржал Такано. Сунако тоже робко улыбнулась.
- Но в следующий раз надо будет попробовать!- задумчиво косясь на расстегнутую рубашку Накахара, сказал блондин. Девушка покраснев до кончиков волос, нырнула под одеяло. Кхей засмеялся, нырнув следом.
- Не бойся. Этим мы займемся только после свадьбы. Тетушка меня убьет если мы ей тут детей наплодим.- целуя девушку в висок прошептал Кехей.
- Это что предложение? – высунула нос Сунако.
- Да.
- Нужно будет рассказать Джозефине и Джорджу. И Хироси тоже!
- Точно ведь они скоро по наследству перейдут- засмеялся Такано.
В то время в гостиной.
- Гони тысячу ен.- потребовал Юкки . Такенага обреченно вздохнув выложил проигранные деньги.

Конец.

Добавлено (26.10.2010, 04:31)
---------------------------------------------
Самый наверное знаменитый фанф про Сунако и Кёхея... Наверное потому что он был единственный на русском языке...
Мне он не особо понравился


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
kasimaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, согласна, давно уже читала, меня тоже не зацепил

I need a Hero to save my life
I need a Hero just in time
Save me just in time
Save me just in time
 
ЛенЧикДата: Вторник, 26.10.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я собственно добавила-то его чтоб форум не пустовал...)

Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
ХарукаДата: Вторник, 26.10.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Админы
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребя, обешаю маленький сюрприз wink раз у нас так мало фиков))) а фанфик прикольный, но простенький)))

Не буди во мне плотоядного хомячка:)

Дважды наступил на одни грабли? Выкинь их. Похоже, они тебя не взлюбили.

 
Sinner13Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Новоприбывшый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в следующий раз буду думать перед тем как писать фик Т_Т.... самой за него стыдно....
эх cry маленькой была глупенькой....


Сообщение отредактировал Sinner13 - Пятница, 19.11.2010, 23:45
 
ХарукаДата: Суббота, 20.11.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Админы
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Sinner13, а стыдиться тут нечего. у каждого автора есть скелет первого фика. smile видела бы ты мои потуги и скелет фика biggrin

Не буди во мне плотоядного хомячка:)

Дважды наступил на одни грабли? Выкинь их. Похоже, они тебя не взлюбили.

 
ЛенЧикДата: Суббота, 20.11.2010, 17:18 | Сообщение # 7
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Sinner13, ты только не расстраивайся, я видела форумы, на которых народ писал приятные отзывы о твоём фике.
Сколько людей- столько и мнений. В общем не переживай, а лучше порадуй всех новыми фиками по этой паре (и не только) dry


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)


Сообщение отредактировал ЛенЧик - Суббота, 20.11.2010, 17:20
 
kasimaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 04:00 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Sinner13, ага, я с Ленкой согласна, smile
я вон такую жесть пишу, а людям вроде как нравится wacko


I need a Hero to save my life
I need a Hero just in time
Save me just in time
Save me just in time
 
Форум » Обсуждения » Арты и фанфики » Фанфик "Зачем медлить?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Пятница
19.04.2024
01:52

Добро пожаловать,Гость!



Мини-чат
200