[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Обмен опытом (Мангакроссинг))))
Обмен опытом
MikhoДата: Среда, 23.11.2011, 21:48 | Сообщение # 31
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
не седзе! их вообще плохо перевариваю)
не знаю, как вы относитесь к вебкам, но меня туда унесло штормовым ветром biggrin
еще пару вебок:
-шухер! у нас новый студент!
про рисовку сами решите) меня лично она не напрягала) много юмора, переводчики вообще жгут)))
-SID рисовка прелесть, не могу налюбоваться

Добавлено (23.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------
ленчик, главное, что вернулась)))

 
sailaДата: Среда, 23.11.2011, 21:50 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ЛенЧик)
Утоновшие в первой любви

Вот этот сборничек,что ты советовала, мне понравился.


"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
ЛенЧикДата: Пятница, 25.11.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки, сегодня прочитала вебку Аннарасуманара, я просто обязана ей с вами поделиться. Это волшебная манхва заставила меня поверить в волшебство и чудо.
(кликабельно)
Описание: В школе идет слух, что в заброшенном парке развлечений живет фокусник, который может заставить исчезнуть человека навсегда.
Юн Аи – девушка , у которой в жизни осталась только младшая сестра и долги сбежавшего отца.
Она ведет отчаянную борьбу за выживание. Но вскоре ей предстоит испытать некоторые изменения в своей жизни – последствия встречи с магом, который никак не хочет повзрослеть.

Это произведение Ha Il-kwon я нашла через другую её манхву Плотоядная Принцесса Йегринна, которая тоже заслуживает внимания, но Аннарасуманара... Это лучшая вебка которую я читала. Автор восхитительно передал настроение всех своих героев, я как будто сама стояла на подсолнуховом поле, я будто сама чувствовала холод от снежинок на коже... фууух, меня переполняют эмоции, поэтому ничего более менее внятного написать я сейчас не смогу)
Это не банальное сёдзё с розовыми сопельками, это психология и мистика, с замечательной рисовкой и сюжетом.
Сейчас я наверное даже не рекомендую прочитать эту манхву, я настаиваю чтобы вы её прочитали. Если вам понравиться (или же наоборот) пожалуйста отпишитесь в этой темке, мне очень интересно узнать ваше мнение dry


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
MikhoДата: Пятница, 25.11.2011, 20:59 | Сообщение # 34
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
я выше советовала эту манхву)))
прям нет слов!!! одни эмоции!!! мне тоже очень понравилась манхва, прочитала за пару часов)))

ленчик, сыра в мышеловке почитай) авось тож понравится) ты больше седзе читаешь?)
а еще сказочный принц понравился))) романтика)))
 
sailaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Я еще по мере перевода ее читала=) Тоже очень понравилась, ооочень необычная вещь, и она действительно трогает! Я безумно переживала за ГГ. По поводу кабачка... Это был шок! Я сначала никак не могла терпеть его из-за рисовки, потом приелся, а потом изменился к лучшему и стал красавчиком=))) Ляпота!

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
ЛенЧикДата: Суббота, 26.11.2011, 13:37 | Сообщение # 36
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
MikhoДата: Суббота, 26.11.2011, 15:16 | Сообщение # 37
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
сокрушителя и блича почитать в планах biggrin
у меня много чего в планах, времени нет cry
 
sailaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:47 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Наруто... посмотрела с перемотками первый сезон. Так что, я знаю,что прочитать мангу я не осилю=) Тоже самое с бличем , ван писом и т.д. А еще задумалась,"не сдавайся" уже по длине недалеко от них ушел, а я ж жду, и читаю...)

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Суббота, 26.11.2011, 19:39 | Сообщение # 39
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, наруто я читаю как бы... мес 2 туда не заглядывала wacko где-то 10 последних глав надо б почитать...
а блича очень хочу и внука))) я еще вельзи начала...
и все они зашибенно длинные wacko
аниме я уже давно не смотрела, разочаровали они меня(((
надо б че-нибудь посмотреть, а то начинаю по пискливым голосам скучать))) че посоветуете?)))
 
sailaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:15 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Оо, с аниме у меня та же история... Вообще смотреть перестала. Так,только мангу почитываю иногда=) Так что даже и не знаю,что там из новинок смотреть стоит

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Вторник, 06.12.2011, 22:03 | Сообщение # 41
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
я внука пытаюсь посмотреть))) он там классный, когда в демона (или правильнее ёкая) превращается)))
 
sailaДата: Среда, 07.12.2011, 16:00 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Аааа, я первый сезон начало видела=) Запомнился кадр,когда он в форме екая по лестнице спускался... Аххх..Он там такой лапочка happy

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Среда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 43
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
кто-нибудь дорамки смотрит?)
 
sailaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:37 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Я в своей жизни ни одной дорамы не посмотрела

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Четверг, 15.12.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
ямато тож?)
я смотрела 3 или 4 серии, дальше не осилила wacko
до конца досмотрела хулигана и очкастую) пару серий 3 пап и 1 мама, из-за нехватки времени не досмотрела(((
щас вот досматриваю струны души happy очень понравилась))) музыка вообще супер)))
главная героиня понравилась) и гг тоже) симпотяжка))) поют классно biggrin
 
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Обмен опытом (Мангакроссинг))))
Поиск:

Форма входа
Пятница
26.04.2024
08:54

Добро пожаловать,Гость!



Мини-чат
200