[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Обмен опытом (Мангакроссинг))))
Обмен опытом
smetankaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно читала манхву Его дань розам. Ну просто зачиталась, не могла оторваться!

Чхве Ида - самая обычная девушка. Ее семья погрязла в долгах и вынуждена работать на богатых друзей, а сама Ида обречена всю жизнь быть служанкой их дочери. Чхве Ёда - самый крутой парень в округе. Гроза всех местных хулиганов. Он великолепен в драке, у него замечательное тело и симпатичное лицо. Вы спросите, что между ними общего? Только то, что это один и тот же человек!

happy happy happy

 
sailaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (kasima)
Bloodhound

понравилось)

Добавлено (07.12.2010, 19:31)
---------------------------------------------
А кто-нить из вас читал мангу "внук нурарихена" ?)) мне эта манга оочень понравилась)

Добавлено (20.01.2011, 20:38)
---------------------------------------------
А опытных людей-то маловато у нас!!! Нук, все быстренько написали интересные манги и анимешки!!! angry


"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
kasimaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:52 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Если пройтись по аниме, то первым пунктом у меня однозначно Рубаки.
Классика жанра)
Мною сейчас просмотрено 2 сезона, и жуть как хочется посмотреть еще, но времени катострофически нет.

Хеталия
О странах и мировых отношениях. Как мне кажется, жуткий стеб над государствами. А может и не стеб вовсе, по крайней мере доля правды в этом есть)

Манга

Алиса в стране сердец
Одна из многочисленных вариаций по мотивам Алисы. А вообще, седзе манга, сделанная по отоме игре.

Ранма 1/2

Классика же)


I need a Hero to save my life
I need a Hero just in time
Save me just in time
Save me just in time
 
kasimaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Kurаgehime/ Принцесса-медуза
Я вот аниме посмотрела, и хорошее вроде бы седзе, а концовку опять слили. Надеюсь манга будет лучше.

Кстати еще Везельвул глянула, и аниме, и мангу, замечательная вещь)


I need a Hero to save my life
I need a Hero just in time
Save me just in time
Save me just in time
 
sailaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:14 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
http://readmanga.ru/ubel_blatt прочитала ту мангу...такое странное ощущение. Так жалко главного героя=(((( Аааа,жаль,что до конца не перевели((( Крови конечно много, но сюжет затягивает

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
ЛенЧикДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:44 | Сообщение # 21
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди добрые, помогите wacko
Сегодня весь день искала одну мангу по описанию знакомой
Quote
ну там девушка познакомилась с парнем и он ее всячески обманывал и пытался в себя влюбить. Она ему не верила и сказала что вот пробежишь первым школьный марафон тогда я тебе поверю. Но ой и в этот раз ее обманул, она расплакалась

Умоляю, помогите, у меня уже ломка)


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
ШиоДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:18 | Сообщение # 22
Член общества
Группа: Команда
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
ЛенЧик, описание похоже на Otomentaru но я не уверена. Надеюсь, это оно)))))

Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты. (с)
— Когда я хочу что-то узнать, я нахожу человека умнее меня и спрашиваю.
 
minafushigiДата: Суббота, 16.07.2011, 00:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛенЧик, госпади, страсть какая Оо"
И это седзе? Ужастик какой-то ==""
Шио, неее, в Отометаро не было такой подлости со стороны парня. Маюми Йокояма рисует милые и пошленькие вещи, но никак не с предательством.

Я прочитала все седзе на Аниманге не позже 1994 года и хочу сказать, что действительно нормальных вещей мало. Неплохая подборка манги у ЮмеДрим (Ai Ore!, S.L.H Stray Love Hearts, Shinshi Doumei Cross, Junketsu + Kareshi), СвитДримс (100% Perfect Girl, Hapi Mari, Black Bird, Kanojo wa Uso wo Aishisugiteru, Shoujo no Jikan), ГолденВинд (Can't lose you, 9 Faces of Love, I love High School, Barairo My Honey, Kamisama Hajimemashita).
Отдельно можно отметить Марс (ну, классика, куда ж от нее), КурагеХиме (подающая надежды, очень нестандартная седзе-манга), Маска (что поделать, люблю красивых парней хд), Мобильная Маргаритка, Опережая поцелуй.


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©

Сообщение отредактировал minafushigi - Суббота, 16.07.2011, 00:53
 
LetaSanДата: Суббота, 06.08.2011, 16:56 | Сообщение # 24
:Black'n'White:
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (minafushigi)
Марс

Красивая история, и и рисовка приятная. Зато довольно психологическая штучка, я вам скажу. Но после "Склада" Мелемины мне всё ни по чем хД
 
ЛенЧикДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:01 | Сообщение # 25
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline

Сегодня прочитала мангу
Любовное письмо мертвого друга
Вещь! У мангаки явное эволюционирование рисовки (для сравнения её же манга Утоновшие в первой любви)
Аааах, вот и пополнилась копилочка манги, за обновлением которых я слежу каждый день)


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
sailaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Одна глава... Но такая красивая...)

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
такс... вам седзе, сенен или же и яой тоже надо?)))

Добавлено (07.11.2011, 21:33)
---------------------------------------------
ммм... из того, что советовали читала принц 1/2 угарная маньхуа (фьюх, кажись правильно написала) ^__^
а ноблесс, вообще полный вынос мозга, так угарала)))
до сокрушителя и внука нурарихена никак не могу дойти cry
а вообще практически ничего из этого списка не читала biggrin


Сообщение отредактировал Mikho - Понедельник, 07.11.2011, 22:19
 
sailaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:55 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
я яой практически не признаю,читала 1-2 манги и все, А так, я всеядная=) Если манга интересная, то жанр не важен=)

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
MikhoДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
начнем...
лично для меня манга, которая вне конкуренции и самая первая Стальной алхимик smile

строчила минут 20 wacko еще фильтровала из своего списка)))
если кому понадобиться яой, стучитесь в личку, выложу список biggrin
если вопросы, тоже лучше в личку biggrin
 
ЛенЧикДата: Среда, 23.11.2011, 20:49 | Сообщение # 30
Хороший знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Из своей вынужденной отлучки я возвращаюсь с огромными извинениями, ведь из-за меня релиз опять отложился, и описанием манги, с которой я каратала вечер в больничке)
Неужто я больше не главная героиня?
(кликабельно)

Переводит её команда Maid latte(обожаю эту команду за их подборку манги)
Описание: На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории... Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так. Перед вами умопомрачительная история, которая расскажет о непростой любви одной молодой девушки.

Моё ИМХО: необычная манга) В ней есть всё: красивая рисовка (если не брать в счёт вечно укуренное лицо Риты-это пацан tongue ), смешные моменты, взглянув на которые не возможно не улыбнуться, ну и конечно душераздирающие моменты, когда охота реветь вместе с главной героиней (ах, мы девушки, такие сентиментальные dry ). На протяжении манги моё отношение к героям менялось несколько раз, причём это относится ко всем героям)

Главная героиня Хатори сначала предстаёт перед нами как слишком самоуверенная девушка, на 100% уверенная что Рита (друг детства гг) станет её парнем/принцем/мужем и будут они жить долго и счастливо. И всё, как казалось бы нам, по закону жанра сёдзё должно было быть у них сладко, да гладко. Но не тут то было! Прилетает Хатори птица обломинго в лице соперницы Адачи. И принц-Рита выбирает её- зачуханую девушку-зубрилку, а не нашу красавицу гг. Вот тут то и проявляются все краски дьявольской нутры нашей красотки. Начинаются всяческие козни против милой девчушки Адачи, которые каждый раз оканчивались эпик фейлом нашей гг. Так бы все и продолжалось если бы на горизонте не появился ещё один герой, красавчик-казанова Хиромицу-кун, который положил глаз на Хатори, да и Адачи-то оказалась совсем не идеальной миленькой девочкой...
На этом перевод пока закончился, но я обязательно перекопаю весь инет в поисках равок сей манги)

Ужас, не и развела же я тут словесный понос... fdos

Добавлено (23.11.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Ах да... Предыдущая манга, что я советовала, просто вынос мозга какой-то. Остался неприятный осадок после её прочтения. wacko


Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсики)
 
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Обмен опытом (Мангакроссинг))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Суббота
27.04.2024
01:21

Добро пожаловать,Гость!



Мини-чат
200