[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения » Фильмы и дорамы » Дорама Семь обличий Ямато Надэсико
Дорама Семь обличий Ямато Надэсико
ElkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Новоприбывшый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛенЧик, аха, я тоже за него "болею" ,хотя и предпочитаю брюнетов, но для Зеро и Кехея- делаю исключение))))
 
minafushigiДата: Суббота, 09.07.2011, 20:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааа! Замечательная дорама! Конечно, от манги и аниме отличается, но в ней есть своя изюминка)
cool


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ChelovekДата: Пятница, 09.09.2011, 15:49 | Сообщение # 18
Член общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорама понравилась, хотя актеров подобрали так себе( ну кроме Юки, он такой няшный, прям как надо), да и юмора не так много было, более серьезно получилось, сначала ужасно раздражал "Кёхей" и "Ранмару", но потом привыкла)Согласна с ЛенЧик, что Сунако очень слаабая по-характеру получилась, а Ной слишком ветренная что ли. Конечно, поцелуй и хэпи-энд бесподобны. Вообщем, у дорамы есть свое очарование, но аниме и манга для меня лучше.
 
iRaNasДата: Суббота, 03.12.2011, 05:04 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Команда
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Это вообще 1 дорама которую я смогла посмотреть полностью) Обычно из-за "превосходной" актерской игры все заканчивалось на середине 1 серии) Сунако конечно вышла очень ущербной, тут уж очевидно smile Но если учесть, что всю историю засунули в 10 серий и оно не смотрелось скомкано...думаю задачу они свою выполнили. Про актеров...ну по манге они вообще достаточно высокие (для японцев) и дистрофики...но Юки и правда милашка ^^. Ранмару конечно даже на студента не тянет..но думаю все эти неровности они компенсировали. Например тот же Кехей..внешне я вначале тоже скривилась, но на мой взгляд сам характер и образ в целом актер смог выразить happy
А вообще думаю глупо сравнивать дорамку с мангой или аниме...в данном случае дорама - это просто пересказ романтической истории, а аниме и манга - это в первую очередь юмор и безумные ситуации wink
 
sailaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Значит смотреть можно... Я просто не могу представить себе своих любимых персонажей с другими лицами. Поэтому боюсь смотреть(((

"в голове моей опилки не-бе-даа поступаю я как дуро и-наг-даа и не важна чем ты занят, я тебя везде достану да да да!"(с)
 
ChelovekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Член общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (iRaNas)
дорама - это просто пересказ романтической истории, а аниме и манга - это в первую очередь юмор и безумные ситуации

думаю, именно поэтому мне не особо понравилась дорама, я все-таки больше юмор люблю, да и за смехом, обычно скрывается серьезная тема, вот в "Семи обличаях..." расскрывают и тему любви (её надо взрастить, понять и т.д.), и тему странного предвзятого отношения людей к "другим", не таким, как они, и взаимоотнашения и много еще чего. ну да ладно вернусь к дораме, по мне так все дорамы какие-то не настоящие, кислотные (как любимые цвета японцев), видно что все наигранно, а в аниме и манге такого нет!
saila, можно, сначала будет ужасно раздражать, но потом привыкнешь (вначале я вообще не могла разлечить где кто, только Оду - он с темными волосами)
 
Форум » Обсуждения » Фильмы и дорамы » Дорама Семь обличий Ямато Надэсико
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Пятница
29.03.2024
15:52

Добро пожаловать,Гость!



Мини-чат
200